28-05-2019 04:40

Сказка перед сном для любимой девушки. Романтические сказки про любовь

Любовь - это прекрасное чувство, которое обычно сопровождается романтикой. Если молодой человек хочет сделать своей избраннице приятное, то можно рассказать перед сном сказку любимой девушке. После такого конца дня ночные грезы у нее будут только приятными и запоминающимися.

"Кто ищет, тот найдет"

Расскажите своей любимой эту сказку перед сном. Девушке она наверняка понравится.

Жила на свете одна мирянка, все у нее было: и еда, и кров, и хозяйство. Единственное, чего ей не хватало, - это общения с кем-нибудь и близости.

Комплименты девушке про голос: что сказать, примерыВам будет интересно:Комплименты девушке про голос: что сказать, примеры

И вот однажды отправилась она по белому свету на поиски своего счастья. Каждый раз, когда девушке кто-либо попадался на пути, она думала, что это и есть те, кого она искала. Но странникам она быстро надоедала, или же они переставали ее замечать, так как нрав у нашей героини был тихий и скромный.

Сказочный мир.

Как-то раз, сырой промозглой ночью, попался одинокой девушке на пути дом. Она решила испытать судьбу и дернула звонок. Открыл дверь приятный молодой человек, который удивил странницу своими вежливыми манерами, потому она без страха вошла в жилище. Она была такая уставшая, что ее сразу же накормили и уложили спать.

Зачем бывшие напоминают о себе: причины, мнение психологаВам будет интересно:Зачем бывшие напоминают о себе: причины, мнение психолога

Но ночью на дом опустились злые чары, и она очнулась утром без всяких сил на улице. Но сильнее усталости был страх, парализовавший девушку, и она бросилась со всех ног бежать.

С тех пор бедная странница не доверяла никому. Но вера в любовь заставила ее двигаться дальше.

Но вот однажды села она передохнуть на берегу реки и увидела такого же странствующего юношу. Разговорились они, и узнала девушка, что, оказывается, путешественник тоже ищет спасения от одиночества. И поняли они, что это судьба и что тот, кто ищет, обязательно найдет свое счастье.

Такая сказка любимой девушке перед сном растрогает сердце.

"Ангел и тень"

Эта сказка про любовь, девушке перед сном рассказанная, надолго ей запомнится, так как в ней говорится о том, что великое чувство сводит вместе даже противоположности.

Однажды ангел, прекрасный своим светом, добротой и красотой, полюбил тень, ужасную своей темнотой, злом и уродливостью. Но его любовь не отвечала ему взаимностью, говоря, что им не суждено быть вместе.

Позже тень решила принимать ухаживания ангела, но недолго это длилось, так как надоели ей приносимые дары. Тогда бедный ангел начал страдать и плакать.

И пробудили слезы в ее черной душе светлые чувства. Впервые ощутила тень потребность делать добро, и стала тогда она совершать небольшие хорошие дела.

Как ведет себя после первого свидания парень и девушка для развития отношенийВам будет интересно:Как ведет себя после первого свидания парень и девушка для развития отношений

Провидели это темные силы и решили прогнать ее с земли. Очутилась несчастная не на земле, не на небе, а в серой пропасти.

Всадник в лесу.

Узнал ангел о беде любимой и отправился в долгий путь к ней. Увидела тень юношу и поняла, что любит его и что добро побеждает зло, и перевоплотилась тогда в ангела.

Полетели влюбленные на небо и стали там жить долго и счастливо.

Смешная короткая сказка для девушки перед сном

Жила в одном царстве королева, которая все-все теряла. Она каждый день не могла найти ни нужную одежду, ни обувь, ни украшения, ни книги. Забывчивость королевы очень уж не нравилась королю, но сделать он ничего с этим не мог.

Однажды устраивали в соседнем королевстве пир, уже собрались король с королевой в путь обращаться, как поняла растеряша, что не может найти свою корону. Весь замок она осмотрела, все комнаты перерыла, но нужную вещь так и не нашла. Расплакалась тогда правительница, бросило в жар ее, и пошла она на кухню, чтобы воды выпить и успокоиться. И тут видит на столе, рядом с едой, свою пропажу. Рассмеялась тогда женина и вспомнила, что встала она ночью поесть и сняла тогда диадему, чтобы не мешала, так и забыла ее здесь.

С этого момента перестала правительница что-либо забывать.

Это сказка короткая и прикольная. Перед сном девушке ее можно рассказать, чтобы поднять настроение любимой.

Читающий мужчина.

"Исполненное желание"

Была на небе одна яркая звездочка, которой очень хотелось исполнять добрые желания. Но была она так далеко, что никто ничего на нее не загадывал. Грустила от того наша звездочка и становилась тусклее.

Над нашей звездочкой смеялся месяц, хвастаясь тем, что он большой и им любуются каждый день много людей, а еще он освещает ночью дороги странникам, а значит, он приносит много пользы, в отличие от такой маленькой звезды.

Однажды увидела малышка на земле грустную девушку, которая тосковала по любимому. Он когда-то уехал в другое царство и пропал.

Тогда стала звездочка спрашивать у своих подруг, как можно исполнить людское желание. "Для этого нужно упасть в бездну, и умереть", - ответили ей другие светила.

И вот одной ночью собралась наша звездочка и бросилась в бездну. И пока она падала, загадала девушка заветное желание. Исполнила его звездочка и умерла, принеся огромную радость человеку.

Наутро приехал суженый девушки, и не было предела ее счастью.

"Любовь"

На одном удивительном острове жило племя индейцев, среди которых была одна прекрасная и веселая девушка. Ее звали Аи. Однажды перестала женщина улыбаться, стала грустной и печальной. А причиной тому был Авитира, парень, приехавший на остров Пакета порыбачить.

Не обращал он внимания на Аи, потому тосковала она и лила горькие слезы по юноше. Перестала она на улицу выходить, все сидела у окна и пела грустные песни о любви.

Стала девушка выходить рано утром к высокому утесу, чтобы посмотреть на Авитиру, который садился в свою лодку и уплывал на любимый остров.

Слезы Аи были настолько горькими, что прожигали капни утеса насквозь, а песни - такими печальными, что разносились с эхом из грота по всей округе.

Девушка на горе.

Однажды прилег парень в гроте скалы отдохнуть и услышал чарующие песни. Зачаровали они его, и стал он приходить их послушать каждый день.

Один раз захотелось юноше попить, припал он губами к стекающей по стенам воде, а оказались это слезы горькие Аи. Наполнилось тогда его сердце сильной любовью к девушке, и стали они жить вместе долго и счастливо.

С этих пор ходит молва, что вода стекает по сей день и тот, кто попьет ее, навсегда влюбится в Аи.

"Заколдованная женщина"

Жила на одном озере Лебедь. Не общалась она с другими птицами, а плавала всегда сама по себе. И вот однажды пришел к озеру рыбак. Ловил он рыб и увидел прекрасную белую птицу. Да так ему понравилась пернатая, что он на ней женился.

Белый лебедь.

Построил мужчина дом над водой, и стали они там с Лебедью жить долго да мирно. Но как-то раз захотелось рыбаку в родной город съездить, так как затосковал он по родным и друзьям. Почувствовала птица предчувствие дурное и стала уговаривать парня остаться дома. Но не послушался он ее и уехал, а вернулся вместе со своими друзьями.

Выпили они и решили охотиться на бедную Лебедь. А рыбак настолько пьян был, что упал в забытье. А когда проснулся, не увидел он птицы своей. Лежала лишь девушка со стрелой в груди. Понял мужчина тогда, что была его жена заколдована. Стал он с тех пор тосковать и жить в одиночестве в лесу.

Короткая сказка для любимой девушки перед сном

Жила была девушка по имени Фея. Собирала она как-то в лесу землянику и встретила принца. Посмотрели они друг другу в глаза и влюбились.

Разозлился король, когда узнал об этом, и посадил Фею в самую высокую башню королевства. Он сказал, что выпустит девушку, только если принц женится на принцессе.

Выкрал юноша любимую и убежали они в лес, но вдруг услышали погоню. Попросили они тогда помощи у нимф. Сказали им нимфы сброситься с высокой горы - те так и сделали. Прискакали всадники, взглянули с обрыва и увидели лишь мертвые тела, и уехали они тогда ни с чем.

Вдруг тела исчезли, и появились на их месте два цветка, в бутонах которых были два маленьких человечка - принц и Фея. С тех пор они живут в том лесу и выполняют желания встретившихся им странников.

Сказочные цветы.

"Небожитель"

Заболела как-то у крестьянина дочь. Позвал он небожителя, чтобы тот вылечил ее. С тех пор стал парень частым гостем у крестьянина, пил, ел у него и отдыхал.

Небожитель на земле.

Понял небожитель, что хорошо иметь много денег, и стал продавать свои снадобья теперь и лечить людей за монеты. Узнали про это на небе и отругали его, лишили волшебных сил и отправили на землю жить.

Поселился тогда небожитель у берега реки и стал обрабатывать землю, чтобы прокормиться. Взял он в жены крестьянскую дочь, и стали они жить вместе, нарожав много детей.

Стали в ту местность съезжаться много людей, и выросло там селение. Земля тут считалась очень счастливой, ведь тут поселился небожитель.

"Любовь принцессы"

Это еще одна сказка. Перед сном любимой девушке ее можно рассказать, чтобы она быстрей уснула.

Жила-была принцесса, которая мечтала о большой любви. Однажды король созвал принцев из соседних государств и устроил пир. Но не понравился девушке ни один молодой человек, так как думали они только о власти и деньгах.

Танцуя, увидела принцесса прекрасного юношу, который оказался слугой, и влюбилась в него.

На следующий день принцесса вышла прогуляться по саду и встретила понравившегося парня. Они стояли друг напротив друга и не решались вымолвить ни слова. Наконец влюбленные заговорили и решили сбежать в лес и построить там хижину. В лесу от любви стало светлее, и животные в благодарность стали приходить к сверкающей хижине и приносить к ней еду: орешки, ягоды, мед.

Король искал девушку повсюду и не мог успокоиться. Найдя ее в лесу, он хотел посадить слугу в тюрьму. Но увидел старик, как счастлива его дочь и как она любит мужчину. Сжалился тогда отец над молодыми и разрешил им жить вместе. И поженились тогда влюбленные.

Вот такие грустные и смешные сказки девушке перед сном можно рассказать.



Источник