28-05-2019 04:40

Комплименты девушке про голос: что сказать, примеры

Попробуйте сказать комплимент девушке про голос, и она тут же растает. Поверьте, большинство мужчин замечают абсолютно все: цвет глаз, красивую фигуру и хороший вкус в одежде. Но очень редко девушке делают комплименты, говоря о том, что у нее прекрасный голос.

комплимент девушке парень

Пикаперам на заметку

Каждая женщина сталкивалась с мужчинами, которые пытаются соблазнить ее, используя глупые или банальные фразы. Зачастую они оценивают красоту и ум новой знакомой, даже ни разу не видя ее в реальном мире.

Зачем бывшие напоминают о себе: причины, мнение психологаВам будет интересно:Зачем бывшие напоминают о себе: причины, мнение психолога

То же самое о голосе. Никогда не делайте красивые комплименты девушке, если не слышали, как она поет, разговаривает или даже шепчет. Оценить ее голос будет уместно после телефонного звонка. Да даже сообщение в “Ватсапе” может стать поводом сделать комплимент. Не забывайте этого!

Первое знакомство

Какие комплименты сказать девушке на первом свидании, если и вы, и она смущаетесь и стесняетесь? Начните с банального “Привет”, а затем оцените, что вы удивлены: “Честно признаться, ты в реальности намного красивее, чем я представлял!”. Это поможет расположить девушку. Ведь большинство представительниц прекрасного пола выкладывают фотографии в социальные сети, считая, что там они изображены намного красивее, чем в реальности.

Как ведет себя после первого свидания парень и девушка для развития отношенийВам будет интересно:Как ведет себя после первого свидания парень и девушка для развития отношений

смс комплименты девушке

Следующий шаг: сделать заветный комплимент про голос. Девушка может испугаться приятных слов либо перестать вам верить. Ведь в нынешнее время парни абсолютно разучились хвалить. Зачастую комплимент воспринимается, как лесть, чтобы расположить новую знакомую.

Чтобы девушка поверила вашим словам, дайте ей высказаться. Задайте ей несколько вопросов. Пускай она расскажет вам историю из своей жизни. Когда пройдет достаточно времени (примерно 5-15 минут), вы можете посмотреть томно в глаза и сказать: “Мне так нравится твой голос, и как ты говоришь! Если честно, то я готов сидеть и слушать тебя весь день”.

Посвящено родному человеку

Как сделать красивый комплимент любимой девушке, если вы уже встречаетесь достаточно давно? Казалось бы, спустя столько лет не осталось слов, чтобы восхвалить всю красоту и ум партнерши. Но это не совсем правда:

  • “У тебя такой мягкий голос, что я нахожу его исцеляющим. Вот так бывает: придешь с работы уставший, хочется закрыться от окружающего мира и не слушать никого. А потом приходишь ты и начинаешь рассказывать что-то. Порой, я даже не слышу, что именно ты мне говоришь. Я просто наслаждаюсь твоим мягким и успокаивающим голосом. Сразу становится так тепло на душе, словно ты обняла ее, как пушистая кошка”. красивые комплименты девушке
  • “Я так люблю твой голос! Наверное, я бы узнал его среди тысячи других. Когда ты далеко, мне помогают твои голосовые сообщения. Слушаю их и знаю, что где-то там меня ждет любимый человек. Самый родной и нужный во всем мире”.
  • Список вариантов для сообщений

    Сегодня практически нет людей, которые отправляют комплименты девушке в СМС. Да и зачем, если есть “Ватсап” и другие популярные мессенджеры.

    какие комплименты сказать девушке

    Однако если вы решились написать что-то приятное своей подруге, вам понадобится шпаргалка:

  • “Могу я записать твой голос в качестве мелодии звонка?”. Это сообщение можно отправить после того, как девушка вам позвонила или прислала запись в мессенджерах.
  • “Ты определенно должна учить йоге и медитации! Твой голос невероятно расслабляющий”.
  • “Почему ты все еще не работаешь в дубляже? Я бы смотрел фильмы только с твоей озвучкой!”.
  • “Кинопродюсеры потеряли хорошего актера дубляжа. Ты бы смогла создавать захватывающие трейлеры”.
  • “У меня есть идея! Давай ты будешь записывать аудиокниги и стихи? Тебя бы услышал весь мир”.
  • “Если я бы был судьей в шоу “Голос”, то не смог бы повернуть стул… пока ты не допела всю песню до конца”.
  • “С таким голосом тебе бы работать ведущей на радио”.
  • От чистого сердца

    Не хотите быть банальным и говорить шаблонные фразы? Просто будьте благодарны и искренне, а слова придут сами. Когда вы хотите сделать комплимент девушке про голос, не ищите повода, а также не ожидайте особого момента. Лесть заметна невооруженным глазом. Лучше дождитесь, пока девушка не начнет вам что-нибудь читать, озвучивать или даже петь.

    Вы можете сказать как одну фразу, но емкую, либо растянуть комплимент на целую страницу:

  • Хотите сделать приятное? Просто скажите: “Я не могу насытиться твоим голосом!”.
  • Или же позвоните девушке и начните разговор так: “Привет, я так сильно хотел услышать тебя. Соскучился по родному голосу, милая”.
  • Иной контекст

    Чтобы сделать комплимент девушке про голос, не обязательно говорить красивые и заученные фразы. Приятная похвала может быть внезапной, когда никто ее не ожидает, даже вы.

    красивые комплименты любимой девушке

    Если вы удивлены, как ваша собеседница поет или говорит, то можете сказать несколько фраз:

  • “Я не знал, что ты так умеешь петь!”. На слове “так” нужно сделать акцент. Подруга наверняка спросит, неужели она плохо спела? На что вам нужно будет сказать: “Напротив, я вызываю тебя на бис!”.
  • “Мне показалось или ты поешь от всего сердца?”.
  • “Тебе наверняка нужно попробовать свои силы в вокальном мастерстве!”.
  • “Твой голос обладает невероятной силой и потенциалом. Хочешь, я помогу тебе найти хорошего учителя?”.
  • Мастера пикапа

    Иногда нужно флиртовать, а не говорить комплименты, как джентльмен из XIX века. Если вы хотите завести девушку или расположить ее к себе, то можете действовать радикально:

  • “Назови еще раз мое имя! Это так возбуждающе. Еще раз. Снова!”.
  • “Продолжай, не прекращай говорить. Этот голос меня так заводит”.
  • “Может, прочитаешь мне сказку на ночь. На ночь, которая перерастет в завтрак?”.
  • “Я влюблен в твой голос, не иначе”.
  • “Твой голос невероятно сексуален”.
  • “Не говори ни слова, иначе я буду вынужден сорвать с тебя одежду”.
  • Интимнее, чем раздевание

    Какой комплимент говорить, зависит лишь от ваших отношений с девушкой. Обычно короткие фразы, такие как “Мне очень нравится ваш голос”, подходят для интимной обстановки. В худшем случаев ваша партнерша может испугаться такого комплимента, ведь, как говорилось выше, мужчины совсем перестали замечать что-либо, кроме броского макияжа, стильной одежды и прически.

    Ценности поменялись давно - это факт. Но если вам когда-нибудь довелось говорить или слышать комплименты про голос, то не стоит их бояться. Напротив, вероятно человек действительно был очарован тембром и тональностью.

    Но будьте осторожны. Некоторые люди могут льстить вам, поэтому поблагодарите за комплимент и понаблюдайте, действительно ли они готовы слушать ваш голос.

    Если же партнер сказал приятные слова о тембре после разговора, не стоит стесняться. Поблагодарите за комплимент.

    Но нужно ли отвечать тем же собеседнику? Не обязательно. Комплименты не должны быть любезностями, чтобы скрасить обстановку. Они идут от души. Поэтому искренность - очень важно в общении и расположении партнерши.

    Теперь вы знаете, как сделать комплимент про голос. Так чего же вы ждете? Скорее отправляйтесь к девушке, чтобы сказать нечто приятное!



    Источник