06-12-2018 19:00

Необычные мужские рубашки: обзор моделей, советы по выбору

Уже ощущается приближение самого долгожданного и сказочного праздника зимы - Нового года. Этот праздник - волшебная ночь, которая наполнена шумом, радостью и весельем. Сейчас же наступило время для покупки подарков нашим близким людям. Однако какой подарок можно приобрести для любимых мужей, отцов и дедушек? Одним из вариантов может стать необычная мужская рубашка. Такой подарок будет всегда практичен и необходим. В статье мы предложим несколько вариантов красивых и уютных изделий необычного кроя.

Асимметрия

Кольца в виде животных: обзор моделей, полезные советыВам будет интересно:Кольца в виде животных: обзор моделей, полезные советы

Рубашка - это базовый, незаменимый предмет гардероба. Существует множество разных вариантов от классических до самых необычных рубашек для мужчин. Но как насчет асимметрии? В последние годы на модных подиумах мы можем наблюдать невероятное количество вещей подобного кроя. Данный тренд находится на пике популярности. На следующем фото представлена яркая рубашка с интересным пошивом. В ней ваш мужчина будет выглядеть стильно и сексуально.

Асимметричный крой рубашки

Для тех, кто предпочитает более спокойные оттенки в своем гардеробе, подойдет классическая белая рубашка, но с достаточно интересным кроем. С одной стороны, совсем непримечательная вещь. Но, с другой, имеющая необычную деталь - асимметричный запах, который придает образу изюминку.

Белая рубашка

Рисунок

Дизайнеры любят поиграть не только с кроем, но и узорами. Стилисты предлагают нам много оригинальных и необычных мужских рубашек с интересными рисунками. Например, клетка, геометрия, асимметричные узоры. Можно подобрать рубашку на любой вкус. Мы предлагаем несколько вариантов на выбор. Для мужчин, которые любят быть в центре внимания, можно приобрести белую рубашку с красочным принтом. Она будет привлекать много внимания из-за гармоничной игры ярких цветов на белоснежном фоне. Мужчину такая необычайная рубашка освежит и сделает стройнее за счет пестрого верха. Плечи визуально станут шире, а талия - уже.

Красивая рубашка

Для тех, кто не хочет сильно выделяться, но желает выглядеть интересно, можно подобрать рубашку в темных тонах с геометрическим рисунком. Стилисты советуют не бояться выбирать рубашки с сочетанием разной геометрии. Главное, чтобы это смотрелось гармонично.

Геометрические узоры

Бренды

Что же нам могут предложить известные модные дома? Versace в своей коллекции использовал сочетание черного и золотого, что смотрится очень дорого и празднично. Также дизайнера не оставили без внимания "цыганские" узоры, которые мы можем лицезреть на необычных мужских рубашках.

Брендовая рубашка

Известный бренд Gucci представил в своей коллекции обычные, классические рубашки, сделанные из хлопка. Однако дизайнеры решили сделать яркий акцент в виде змейки на воротнике.

Классическая рубашка

Молодежный бренд Calvin Klein выпустил мужские рубашки приглушенных синих и голубых оттенков в своей последней коллекции. Кроме этого, дизайнеры украсили их мелким, так называемым травянистым узором. Интересно то, что принт придает образу мужественности.

Молодежная рубашка

Как выбрать мужскую рубашку?

Если вы хотите приобрести необычную мужскую рубашку, стоит учитывать несколько рекомендаций от стилистов. Они помогут выбрать качественную вещь.

  • В первую очередь следует посмотреть размерную сетку. И сопоставить показатели вашего мужчины с данными таблицы: длина рукава, обхват груди, талии, рост и так далее. Это поможет выбрать правильно размер. Обращайте свое внимание на рукав рубашки. Они не должен быть слишком длинным.
  • Следующий очень важный момент - это материал, из которого будет сделано изделие. Избегайте синтетики и шелка. Лучше выбирать рубашки из хлопка, вискозы или шерсти.
  • Что касается цвета подарка, то тут важно учитывать вкусы вашего мужчины. Любит ли он спокойные цвета или, наоборот, яркие и вызывающие. Также стоит взять во внимание такой нюанс: куда именно мужчина будет носить рубашку - на работу, дружеские встречи и прочее.
  • При покупке обязательно следует проверить все ли пуговицы на месте, нет ли на рубашки дефектов, аккуратно ли прошиты швы.
  • В первую очередь стоит определиться с фасоном. Не бойтесь экспериментировать, но думайте о том, насколько мужчине будет комфортно в рубашке. Она не должна быть сильно приталенной или слишком свободной.
  • Размер воротника следует выбрать на 1-2 см больше, чем обхват шеи мужчины.
  • Если вам тяжело определится с размером, попросите примерить рубашку мужчину, который схож по телосложению с вашим.
  • Надеемся, наши советы помогут купить самую подходящую рубашку необычного кроя. Но в первую очередь помните, что подарок должен выбираться с заботой и любовью.



    Источник