20-10-2018 19:02

Футболка Jack Daniels как символ легенды

Оригинальная мужская футболка Jack Daniels стала популярной пару лет назад, но с тех пор так и не теряет актуальности. Ее украшает черно-белый рисунок с названием самой известной компании по производству брендового виски. Однако это далеко не только стильная футболка с принтом, но символ и частичка компании с более чем вековой историей.

Что такое Jack Daniels?

Виски марки Jack Daniels считается самым качественным и ценится довольно высоко. Фабрика была основана еще 1866 году, она стала одной из первых. С тех пор хороший продукт и технологичность производства принесли популярность компании. Винокурня получала множество наград, а сам виски стал практически легендой.

Мужское поло с длинными рукавами: с чем носить и какие бренды лучше всего выбратьВам будет интересно:Мужское поло с длинными рукавами: с чем носить и какие бренды лучше всего выбрать

Гурманы пьют Jack Daniels исключительно в чистом виде, ибо пить этот виски иначе было бы оскорблением. Для Jack Daniels используют чистейшую речную воду, которую добывают из пещеры. Не многие задумываются, насколько тяжело было сохранить исключительные секреты и технологии производства. Но каждого должно впечатлять то, насколько преданы эти люди своему делу. Напиток создается трудом многих работников, долгими годами и секретом производства настоящего американского виски. Чтобы узнать больше о продуктах и процессе производства, посетите официальный сайт компании.

Футболка Jack Daniels

Футболка, по сути, мелочь, но с ее помощью вы можете выразить свою солидарность идее компании, показать свое уважение к более чем вековому труду и традициям, только благодаря сохранению которых сегодня можно попробовать такой же виски, как раньше.

Кроме того, футболка Jack Daniels - это знак солидарности с рабочими фабрики, со стилем жизни, с рок-н-роллом, как написано на странице сайта, где и можно приобрести эти футболки. Оригинальные футболки возможно приобрести исключительно в официальном интернет-магазине Jack Daniels.

Что удивительно, оригинал футболки Jack Daniels стоит совсем недорого, меньше 20 фунтов, что составляет примерно 1800 рублей. В отличие от множества продающихся подделок и копий, оригиналы отличаются столь же высоким качеством, как и фирменный напиток. К тому же со временем коллекция пополняется, и в ассортименте появляются все новые и новые модели. На данный момент у Jack Daniels можно приобрести не только мужские, но и женские футболки всех размеров, нескольких различных фасонов и дизайнов. Однако цветовая гамма остается все той же классикой, черным с белым.

Различные дизайны

Все футболки Jack Daniels производятся из 100%-го хлопка. Некоторые модели выпускались ограниченными сериями в честь ознаменования какой-либо значимой даты или события для компании.

Например, такой является серия футболок с принтом «1866», выпущенных в честь 150-летнего юбилея компании. Мужские и женские модели выполнены в двух цветах: сером и черном. Также у них предусмотрена размерная сетка, это позволит при заказе не ошибиться с размером.

Слоганы компании

На их официальном сайте под каждый цвет написано индивидуальное описание. «Черный на черном символизирует и прославляет статус нашей компании как старейшего винокуренного завода в США. Так как в этом году мы отмечаем 150 лет со дня основания, это утонченный, спокойный и никогда не делающий ошибки Jack».

Слоган к серой футболке куда более ироничен: «Возможно, вы, как и наша компания появились на свет в 1866 году и недавно отпраздновали свое 150-летие. Или, может, вы просто любитель нашего фирменного виски "Теннесси", производимого на старейшей винокурне в Америке. В любом случае это будет идеальная футболка Jack для вас».

Классическая черная футболка Jack Daniels с принтом “Old No.7”, которая первая появилась в продаже, стала уже скорее легендой. Ее отличает не только стильное сочетание цветов, но и подтекст, появившийся со временем. «От музыкантов и кинозвезд к байкерам и барменам, наша черно-белая футболка Jack Daniels гораздо больше, чем просто модная тенденция».

Актуальность идеи

Многие могут посчитать глупым носить футболку с изображением какого-либо лейбла, тем более что это компания по производству алкоголя. Однако по все нарастающей моде трудно сказать, что это так. Ведь данная фирма не просто так заслужила всеобщее уважение, популярность, любовь.

И почему нет, если это символ веселья, немного анархии и да, рок-н-ролла. К тому же изображение лейблов и производителей на одежде становится также популярным трендом. А вечно актуальная черно-белая гамма не даст заваляться футболке в шкафу или выйти из моды. Благодаря довольно простому, но одновременно интересному дизайну ее можно надеть под пиджак на работу или учебу, на вечеринку или свидание, на ужин с родителями или на тусовку с друзьями.

Спустя немного времени после того, как футболки Jack Daniels выпустили в производство, они приобрели широкую популярность. Буквально спустя пару недель огромное количество магазинов, веб-сайтов пестрели рекламой с подобными футболками. Однако компания Jack Daniels права в том, что это больше, чем модное течение, это больше, чем тренд. Отчасти поэтому они сделали цены доступными для всех, они хотели привнести частичку себя и частичку своего духа в повседневность, чтобы каждый смог выразить хоть небольшую долю собственного бунтарства.



Источник