02-04-2019 04:40

Подарок парню на 20 лет от девушки: оригинальные и практичные подарки

Отношения двоих полны витиеватых поворотов и различных событий. В зависимости от темперамента молодых людей и их предпочтений, их любовная связь может протекать тихо и мирно, в наслаждении друг другом, а может и пылать страстью. Но как бы там ни было, какой бы ни была пара, всегда должно быть что-то, что возвращает молодых людей к приятным воспоминаниям из их совместного прошлого. Такими моментами являются зачастую сюрпризы и подарки, организованные ими друг другу по случаю торжественных мероприятий и именин.

Какой подарить на день рождения подарок парню на 20 лет от девушки? Что в современной жизни молодежь предпочитает получить в дар к своим именинам больше всего?

Торт

Образ для девушки. Модная молодежная одежда. Аксессуары для девушекВам будет интересно:Образ для девушки. Модная молодежная одежда. Аксессуары для девушек

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Парни любого возраста, любой сферы деятельности, с любыми предпочтениями и хобби – все они имеют одну слабость, и слабость эта заключается в любви к еде. Любители хорошо покушать всегда оценивают женщину, исходя из ее умения готовить. Испеченный своими руками торт парню на день рождения в 20 лет однозначно придется ему по душе. Особенно если он сладкоежка. Собственноручно приготовленное кондитерское изделие – это, конечно, в идеале. Можно также заказать оригинальный тортик с различными надписями мастикой или юморными изображениями на нем в заданной тематике, близкой имениннику. Он однозначно оценит старания своей девушки по достоинству.

Образы с юбками: правила создания, примеры с фотоВам будет интересно:Образы с юбками: правила создания, примеры с фото

Праздничный торт

Организация вечеринки

Двадцать лет – это возраст молодости, активности, раскрытия своего потенциала в изначальных своих приоритетных направлениях деятельности. В этом возрасте молодые люди привыкли гулять, отрываться по полной, веселиться, радоваться жизни. Поэтому организация вечеринки по случаю именин молодого человека будет довольно уместным и удачным подарком от девушки парню на 20 лет. Сюрприз можно устроить в обед, собрав во дворе его друзей и подготовив предварительно фуршет. А можно сорваться и поехать за город на пикник, заблаговременно обо всем договорившись с владельцами местных беседок и организовав мангал для шашлыков. Эта идея на самом деле просто идеально подойдет в качестве поздравления тем парням, которые любят не только дискотечные тусовки, но и веселый отдых с друзьями на природе. Ну и, конечно же, не будет оставлен без внимания тот момент, что все это было организовано умелыми ручками любимой девушки – благодарности именинника не будет границ.

Парные футболки

Какой еще может быть интересный презент? К оригинальным подаркам парню на 20 лет в день рождения можно отнести именной свитшот или футболку. Это может быть блестящий принт с изображением фамилии молодого человека, выведенным латинскими буквами. А можно воспользоваться магической символикой парных футболок: эти надписи со стрелочками «Он мой» и «Она моя» уже не первый сезон пребывают на пике популярности среди необычных идей поздравления на именины. Или можно немного забежать наперед и сделать надпись красками, олицетворяющую фамилию будущих молодоженов – разумеется, его фамилию. Чтобы не спугнуть молодого человека раньше времени, при вручении необходимо оговорить шуточность такого презента в виде парных футболок, не стоит напрягать его раньше времени. Пусть это будет эдаким своеобразным юмором с подтекстом.

Моллы в Дубае: список лучших магазинов, отзывыВам будет интересно:Моллы в Дубае: список лучших магазинов, отзывы

Парные футболки

Зонтик

Не знаете, что еще можно подарить? Если у вас один зонтик на двоих, и, разумеется, он – ваш, то самое время подарить парню его личный аксессуар, который обеспечит ему возможность оставаться сухим во время дождя. Мужчины вообще не склонны заботиться о себе, а потом устраивают целую трагедию из своей простуды при температуре 36,7. Поэтому уберегите его от этого страшного недуга. Подарите своему молодому человеку зонтик: пусть он будет спокоен за свое здоровье, а вы – за его душевное равновесие.

Сертификат на тату

Все большую актуальность на сегодняшний день приобретают различные варианты размещения татуировок на теле. Молодые люди и девушки, что называется, забиваются с головы до пят различными цветными и черно-белыми версиями изображений. Всевозможные маски, тексты, принты, символы, силуэты – все это олицетворяет настроение, жизненные принципы, жизненное кредо, если хотите, у современной молодежи. Поэтому в том случае, если молодой человек увлекается подобного рода версиями трансформации собственного тела, подарок в виде сертификата на посещение тату-салона будет в самое яблочко.

Татуировка парню в 20 лет

Гаджет

Сегодня мир техники заполонил планету своими всепоглощающими возможностями. Доступ к Интернету, а соответственно, к общению, коммуникациям, новым знакомствам, продвижению бизнеса, информационному аспекту – все это присваивает различным гаджетам звание очень важных и нужных в наше время вещей. Поэтому подарок в качестве одного из таких предметов ежедневного пользования молодому человеку будет не только очень приятен, но и очень полезен. К примеру, если парень любит читать, можно подарить ему электронную книгу. Если он увлекается музыкой – можно подарить ему айпод или какой-либо смарт-плеер. Если молодой человек вращается в сфере менеджмента и массового сбыта розничной продукции, ему придется по душе подарок в виде коммуникативного портативного компьютера. Можно еще презентовать телефон, планшет или ноутбук. Но это все зависит от финансовых возможностей девушки. Подарок парню от любимой на 20 лет в такой интерпретации будет оценен им по достоинству.

А еще можно презентовать наушники. Сегодня каждый второй молодой человек едет в метро, автобусе, будучи погруженным в свои мысли и увлеченно слушая музыку в своих наушниках. Это может быть также полезным предметом ежедневного пользования того молодого человека, который предпочитает слушать аудиокниги. Вещь довольно-таки полезная.

Качественные наушники

Экстрим

Если вы со своим молодым человеком – любители острых ощущений, то рискните подарить своему парню возможность прыгнуть с парашютом, заняться банджи-джампингом или полететь на воздушном шаре. Непередаваемые эмоции, острые ощущения, буря восторга и мощнейший выброс адреналина – это то, что заставит молодого человека еще долго вспоминать о самом крутом дне рождения в его жизни. К тому же такая версия поздравления однозначно станет весьма запоминающимся презентом. Правильнее будет разделить эти эмоции вместе с ним, так что наберитесь храбрости броситься в это испытание вместе со своим молодым человеком. Вам обоим понравится.

Эротический подарок

Мужчины очень любят всякие штучки с эротическим подтекстом. Можно подарить молодому человеку, к примеру, настенные часы в его комнату в стиле «Камасутры», где вместо цифровых значений на циферблате будут изображены человечки в различных позициях. Молодой человек с хорошим чувством юмора оценит подарок по достоинству.

Можно немного покреативить и подарить парню импровизированный пульт с расписанными на нем функциями. Так, с помощью имитированного дистанционного управления он сможет назначать команды, а девушка будет выполнять его желания и прихоти. Тоже с юморком, интересно и необычно. А главное, здесь можно быть уверенной в том, что молодому человеку подарок понравится на все 100%.

Очки

Стильный и модный аксессуар в виде фирменных солнцезащитных очков на сегодняшний день стал уже фактически обязательным атрибутом любого молодого человека в летний сезон. Зная его предпочтения и вкусы, девушка однозначно сможет выбрать модель, которая придется ему по душе. Например, очки-авиаторы подходят практически к любому овалу лица. Здесь можно не переживать о том, понравятся ли они, будут ли ему к лицу – такая модель очков всегда в тренде, всегда хорошо смотрится и всегда подходит под любой стиль одеяния. Покупайте своему парню «капли», и они станут отличным подарком ко дню его рождения.

Мужские очки-авиаторы

Парфюм

Кто-то может сказать, что это банально. Но туалетная вода – незаменимый атрибут мужского туалета. Любой уважающий себя мужчина не позволит себе плохо пахнуть. Напротив, правильно подобранный хороший мужской парфюм олицетворяет одним лишь ароматом его мужество, сексуальность, брутальность и притягательность. Поэтому мужские духи входят в список лучших подарков парню на 20 лет от девушки.

Кожаный ремень

Еще один распространенный вариант презента ко дню рождения молодого человека – хороший кожаный ремень. Фирменная пряжка из добротного металла будет выигрышно подчеркивать его стиль и хороший вкус. Мужчины не привыкли особо вникать в мелочи, за ними порой нужно ухаживать, подсказывать, помогать найти тот аксессуар, который будет нести в себе и пользу, и своеобразную изюминку в его образе. И кожаный ремешок в этом ключе занимает фактически лидирующие позиции.

Кожаный мужской ремень

Рубашка

Сегодняшнее молодое поколение стремится к тому, чтобы выглядеть стильно и модно, идти в ногу со временем. Поэтому уже давно никто не стесняется рубашек, брюк и пиджаков. Время, когда эти вещи считались исключительно официозным одеянием, давно прошло. Сегодняшние студенты, молодые и амбициозные абитуриенты стремятся выглядеть статусно, представительно, эффектно. Поэтому деловой стиль среди мужчин является преобладающим. Подарить молодому человеку новую стильную рубашку – идея очень удачная и уместная. Именинник наверняка будет очень рад такому презенту.

Мужская рубашка

Часы

Существует некое поверье, что дарить часы – это к расставанию. Но тем людям, которым чужды всевозможные приметы, такой подарок покажется, напротив, чудесным презентом. Особенно по случаю двадцатилетия молодого человека. Наручные мужские часы сегодня – символ некой весомости, значимости, непоколебимости, престижа. Хорошие часы станут не только отличным подарком парню на 20 лет от девушки, они будут олицетворять его второе «я».

Мужские часы

Важно при этом подобрать модель именно в соответствии со вкусовыми предпочтениями молодого человека. Если он предпочитает спортивный стиль в одеянии, необходимо приобрести что-то из серии G-Shok. Если он предпочитает рубашки и галстуки, подойдет что-либо на металлическом браслете. Это могут быть качественные реплики Rolex, Michael Kors, Casio, Diesel, Tissot.



Источник