15-01-2019 20:00

Возбуждающий гель для мужчин: описание, характеристики и отзывы

Мы привыкли считать, что интимная смазка для секса необходима только женщинам, однако, это не так. Такие средства актуальны и для представителей сильного пола. Возбуждающий гель для мужчин - прекрасное вспомогательное средство, обеспечивающее долгую и запоминающуюся ночь любви. Оно способно украсить ваши сексуальные отношения, подарить новые ощущения.

Для чего нужно средство

Возбуждающие гели для мужчин имеют много преимуществ:

  • Кроме возбуждающего действия, препарат способен выполнять и базовые функции, то есть выступать в качестве лубриканта.
  • Средства на водной или силиконовой основе полностью совместимы с различными сексуальными игрушками, применяемыми парой, а также их можно смело использовать с презервативами.
  • Такие вещества универсальны. Возбуждающая гель-смазка для мужчин может использоваться, как во время вагинального, так и анального контакта. Это позволяет разнообразить сексуальную жизнь.
  • Средство обеспечивает полное наполнение кровью тканей полового члена мужчины. Это способствует повышению чувствительности, обострению сексуального влечения.
  • Благодаря возбуждающему и стимулирующему эффекту создается нужное настроение, появляется уверенность в собственных силах и возможность внести разнообразие в интимную жизнь мужчины и женщины.
  • Разновидности возбуждающих гелей

    Письмо в армию брату: советы, о чем написать, интересные истории и хорошие примерыВам будет интересно:Письмо в армию брату: советы, о чем написать, интересные истории и хорошие примеры

    Что такое прелюдии в сексе? Как устроить девушке незабываемый сексВам будет интересно:Что такое прелюдии в сексе? Как устроить девушке незабываемый секс

    Выбирая средство, будьте очень внимательны, не всегда оно является настолько эффективным, как заявлено производителем. Изучите состав, указанный на этикетке или тюбике с препаратом. Если средство состоит, в основном, из трав, то ждать феерических ощущений не приходится.

    возбуждающие гели для мужчин в аптеках

    Современные сертифицированные и качественные средства, которые на самом деле работают, обеспечивая возбуждение, делят на три вида:

  • Гели с согревающим эффектом. Действие препарата обеспечивается наличием в составе женьшеня, кардамона, а также масла имбиря. В результате возбуждение мужчины наступает уже через две-три минуты.
  • Гели, стимулирующие кровообращение. Такие средства считаются самыми оптимальными для мужчин. Обычно содержат среди прочих компонентов какао, экстракт гингко билоба, масло корицы. Возбуждающий гель для мужчин активизирует кровообращение, что вызывает эрекцию, происходит наполнение пещеристых тел, продолжительность полового акта увеличивается.
  • Препараты, содержащие афродизиаки и феромоны. Такие компоненты действуют возбуждающе как на мужчин, так и на женщин. При использовании этих средств усиливается чувственность, а ощущения становятся более яркими и насыщенными.
  • «Зачем я тебе нужен?» – что ответить? Варианты ответовВам будет интересно:«Зачем я тебе нужен?» – что ответить? Варианты ответов

    Принцип работы возбуждающего геля для мужчин быстрого действия очень простой. Происходит разогрев интимных зон, пещеристые тела наполняются кровью. В итоге представитель сильного пола чувствует желание, он возбуждается. Ощущения иногда бывают настолько сильны, что позволяют продлить половой акт на полчаса или час.

    Виды смазок в зависимости от основы

    Возбуждающие средства для мужчин могут иметь разную основу:

  • Жировую/масляную. Отличается содержанием жиров растительного происхождения, что обеспечивает густоту препарата. Действует длительно, но применение с изделиями из латекса запрещено.
  • Водную. Эти средства универсальны, гипоаллергенны. После применения не оставляют следов и быстро смываются, можно использовать с презервативами.
  • Силиконовую. Эта продукция может применяться даже в воде, что полезно для любителей разнообразить свои отношения подобным образом.
  • Такие средства выпускаются разными производителями. Каждый может подобрать для себя оптимальный препарат в зависимости от характеристик возбуждающего геля для мужчины.

    Отзывы специалистов свидетельствуют, что интимные смазки при правильном выборе и применении обеспечат комфорт и безопасность обоим партнерам, подарят новые ощущения и продлят их.

    Как выбрать гель

    Перед покупкой препарата необходимо учесть некоторые важные моменты:

  • Особенности применения: в воде, с изделиями из латекса, с интимными игрушками из разных материалов. Это очень важные факторы. Наиболее универсальными являются препараты на водной или силиконовой основе.
  • Бренд. Чем известнее производитель, тем меньше риск при выборе средства.
  • Цена. Стоимость гелей варьируется в пределах от 200 до 3000 рублей. Более дорогие средства обладают рядом дополнительных свойств.
  • Разлука - это... Значение слова и мнение психологовВам будет интересно:Разлука - это... Значение слова и мнение психологов

    Помогают определить, насколько эффективна возбуждающая гель-смазка для мужчин, отзывы потребителей. Кроме изучения состава средства, особенностей применения и противопоказаний, стоит посетить специальные сайты-отзовики, что поможет узнать от реальных пользователей, насколько на самом деле действенно средство.

    возбуждающий гель для мужчин быстрого действия

    Как использовать

    Применяя средство, помните несколько правил:

  • Действие препарата начинается не сразу, в среднем для этого необходимо 15 минут. Поэтому о нанесении смазки желательно позаботиться заранее.
  • Не стоит забывать, что не все средства можно использовать с изделиями из латекса.
  • Наносят препарат непосредственно на половые органы.
  • После завершения полового акта необходимо смыть возбуждающее средство.
  • Перед первым применением стоит провести тест на чувствительность, нанеся немного геля на запястье. При отсутствии негативных реакций препарат можно применять.
  • Гель "Дюрекс"

    Эта возбуждающая смазка очень популярна. Универсальное средство помогает настроиться на нужный лад, как женщине, так и мужчине, подготовиться к жаркой ночи, усилить ощущения во время контакта, подарив еще больше удовольствия.

    Возбуждающие гели для мужчины и женщины "Дюрекс" обеспечивают следующий эффект:

    • улучшают приток крови к половым органам;
    • стимулируют нервные окончания головки мужского члена;
    • увеличивают чувствительность;
    • способствуют продлению сексуального контакта;
    • обеспечивают увлажнение интимных зон;
    • возбуждают за короткое время. крем гель для мужчин возбуждающий

    Contex Flash

    Действие этого возбуждающего геля на водной основе обеспечивается содержанием в составе масел можжевельника, тмина, и корицы, камфоры. Эти компоненты оказывают комплексное воздействие, согревая орган, активизируя кровообращение, повышая потенцию. Они обеспечивают дополнительное возбуждение, усиливают чувствительность. В составе также присутствует экстракт сосновых почек, который обладает умеренным бактерицидным действием, защищая от воспаления.

    возбуждающие гели для мужчины и женщины

    Это мягкое и деликатное средство не оставляет пятен. Его можно применять с презервативами, латексу оно не вредит. Более того, обеспечивая дополнительное увлажнение, уменьшает вероятность разрыва средства защиты, а также предупреждает микроповреждения слизистых оболочек.

    Гель от Pjur

    Это средство на водной основе содержит экстракт женьшеня. Препарат способствует активизации кровообращения в области половых органов, что обеспечивает повышение уровня сексуального желания.

    Обладает легкой текстурой, увлажняет, но не создает ощущения липкости, не образует пленку. Благодаря применению средства обеспечивается длительное скольжение, согревание интимных зон.

    Возбуждающий крем-гель для мужчин наносят перед половым актом. Подходит для применения с презервативами и игрушками для секса.

    Гель-смазка Lovegel C - Hot Sex

    Средство от компании "Биоритм" на водной основе содержит экстракт имбиря. Его могут использовать как мужчины, так и женщины.

    какой гель возбуждает мужчину

    Возбуждающее средство способно:

    • усилить половое влечение, обеспечивая ощущение тепла в области интимных органов;
    • увлажнить слизистые, благодаря наличию гиалуроновой кислоты в составе;
    • продлить половой акт.

    Может использоваться совместно с латексными изделиями. Применяя препарат, необходимо учитывать вероятность индивидуальной непереносимости компонентов состава.

    Возбуждающий крем EROpharm - PeniX active

    Специальная формула средства с натуральными маслами и компонентами обеспечивает уход за половыми органами. Возбуждающий крем для мужчин PeniX active действует быстро, препятствует ослаблению эрекции, увеличивая кровообращение. Способствует продлению полового акта.

    Можно совмещать с презервативами.

    Гель-смазка с феромонами для мужчин Desire

    Благодаря содержанию феромонов усиливается и продлевается удовольствие. Препарат обеспечивает легкое скольжение, восполняет недостаток натуральной смазки.

    Возможно совместное использование с латексными, резиновыми изделиями. Противопоказаний средство не имеет.

    Стимулирующий крем Eroman с феромонами

    Этот препарат содержит натуральные эфирные масла. Способствует повышению чувствительности интимных зон, улучшению эрекции, обострению чувственности.

    крем с феромонами

    Феромоны в составе средства также стимулируют ответную реакцию партнера. Препарат очень экономный, для получения эффекта достаточно использовать 1-2 капли.

    «Сила Геракла» от компании "Биоритм"

    Производитель утверждает, что это средство способно значительно увеличить выносливость мужчины, продлевая половой акт. Быстро впитываясь, препарат активизирует кровообращение в половых органах, вызывает сильное возбуждение, укрепляет эрекцию.

    Действие средства начинается примерно через семь минут после нанесения. При этом мужчина чувствует прилив тепла к интимным зонам. Крем также оказывает ухаживающее действие, смягчая и питая кожу половых органов.

    Интимная смазка с феромонами Kanpo

    Если вас интересует вопрос, какой гель возбуждает мужчину, стоит обратить внимание на этот препарат. Действие смазки с феромонами Kanpo обеспечивается благодаря содержанию специального вещества осмоферина, которое способствует возбуждению.

    Средство повышает половую активность мужчин. В составе присутствуют также экстракты чайного дерева, календулы и алоэ, обеспечивающее антисептическое действие. Благодаря экстракту шиповника происходит быстрое заживление микротрещин. Ментол слегка охлаждает кожу, что способствует продлению полового акта.

    гель смазка возбуждающая для мужчин отзывы

    Гель не разрушает латекс, обеспечивает комфортное скольжение, защищает слизистую половых органов.

    Приобрести возбуждающие гели для мужчин в аптеках или в интернет-магазинах довольно просто. Цены их отличаются в зависимости от бренда, качества продукта, предназначения и состава.

    Представители сильной половины человечества не всегда имеют физическую возможность обладать телом желанной женщины. Причинами такого состояния могут стать усталость, стрессы, различные заболевания. Избежать разочарования в постели, и, как следствие, появления комплексов, помогут возбуждающие гели для мужчин. Такие средства при правильном применении помогут оставаться на высоте и подарить удовольствие партнерше.



    Источник