19-01-2019 17:00

Как жить с парнем-дебилом, которого любишь: советы и рекомендации. Что делать, если парень дебил?

В семье не без урода, как и в целом мире. Каждый человек уникален, но некоторые черты характера близких людей порой могут попросту выводить из себя. Задаетесь вопросом о том, что делать, если парень дебил, но ты его любишь? Тогда вы зашли по адресу, ведь в нашей статье вы найдете четыре совета, которые помогут вам в развитии отношений с парнем, который отличается от других не в лучшую сторону.

Намекните ему на важность саморазвития

"Полюбила я дебила и не могу жить без него. Что же делать?" – в современном мире подобным вопросом задаются очень многие девушки. Оно и неудивительно. О том, что представительниц прекрасного пола на планете куда больше, чем мужчин, известно практически каждому. Поэтому барышни начинают "разгребать" нормальных парней еще в подростковом возрасте. Однако есть и такие девушки, которые долго выбирают себе ухажера, после чего становятся вынуждены жить с далеко не с самыми нормальными парнями. Ну или же девушка просто влюбляется в парня, у которого "не все дома", и ничего не может с этим поделать. Какой совет можно дать такой красавице?

Проблемы с сексом: причины, способы решения, советыВам будет интересно:Проблемы с сексом: причины, способы решения, советы

полюбила я дебила

Постарайтесь намекнуть своему возлюбленному на то, что в современном мире очень важно постоянно саморазвиваться. Если парень все время просиживает за компьютером или пьет пиво с друзьями, то он не имеет морального права называться мужчиной. Однако говорить подобные вещи в лоб своему мужчине не следует. Пусть представитель сильного пола и является главой семьи, однако вы можете манипулировать им так, как вам хочется. Просто скажите, что хотите начать читать больше книг и были бы рады, если бы ваш парень к вам присоединился. Или купите для него какой-нибудь интересный сувенир, который пробудит в нем желание к саморазвитию.

Познакомьте парня со своими родителями

Что делать, если парень дебил, но вы боитесь ему об этом сказать напрямую? Весьма неплохим вариантом в этом случае будет познакомить его со своими родственниками, которые отличаются острым умом, соблюдают правила этикета. Вы даже можете попросить их подыграть вам, чтобы они проявляли двойное усердие. В таком обществе ваш парень начнет чувствовать себя, словно не в своей тарелке, и начнет саморазвиваться во всех областях, чтобы не казаться слабоумным перед вашей семьей.

мой парень дебил

Также в категорию полезных знакомств можно отнести и друзей, с которыми ваш молодой человек по каким-то причинам еще не знаком. Просто скажите им: "Мой парень – дебил, помогите!" Они всячески вас поддержат и помогут разработать план, который сделает "из обезьяны человека". Следует сделать акцент на том, что вы привыкли жить в обществе адекватных и взрослых людей. Веселиться, конечно же, тоже здорово, однако не стоит забывать о том, что жизнь скоротечна и вам следует цепляться за каждую возможность, чтобы сделать ее лучше.

Скопируйте его ужасные манеры поведения

Как бы это тошно ни звучало, но даже дебил 80 уровня не потерпит от своей девушки такого поведения, которое он демонстрирует сам. Попробуйте делать то же самое, что и ваш парень, а если нужно, то даже приукрасьте некоторые моменты. Не бойтесь продемонстрировать отрыжку за столом или сбросить из окна шарик, наполненный водой. Каждый парень старается найти миленькую и женственную девушку, а не тролля, который будет ковыряться в носу и вытирать эти выделения о спинку кровати.

дебилы 80 уровня

Если парень заметил изменения в вашем поведении, то не бойтесь поставить ему ультиматум о том, что вы будете себя вести таким образом до тех пор, пока именно так ведет себя он. Используйте фразу "Теперь ты понял, как это выглядит со стороны?" Если в вашем возлюбленном есть хоть немного адекватности, то он перестанет себя вести как ненормальный и начнет меняться в лучшую сторону.

Пригрозите молодому человеку расставанием

Отвечая на вопрос о том, что делать, если парень дебил, нельзя не упомянуть довольно действенный способ, который идеально подойдет в том случае, если ваш парень вас беззаветно любит. Просто скажите ему на полном серьезе, что вам нужен нормальный мужчина, а не идиот.

Девушка ушла от парня.

Если поставить на кон самое ценное, что у вас есть, развитие событий будет следующим:

  • либо парень вас бросит;
  • либо он начнет меняться.

Даже если случится первое, не стоит слишком переживать по этому поводу. Возможно, судьба уже давно пыталась вам намекнуть на то, что с этим человеком не следует строить серьезных отношений. Особенно если он не дорожит вашим союзом и ему легче расстаться с вами, нежели измениться. Надеемся, теперь вы знаете, что делать, если парень дебил. Удачи вам!



Источник