25-01-2019 00:00

Как вызвать ревность у мужчины к женщине: способы и советы психолога

Как вызвать ревность у мужчины, если он совершенно не задумывается о возможности появление конкурента? Возникает соответствующий вопрос: а нужны ли вы ему? В сегодняшней статье будет разобрано несколько способов, которые помогут добавить к вашим отношениям огонька, а также дан ответ на вопрос, почему ревность — это хорошо.

Почему ревность нужна в отношениях?

Многие девушки считают, что ревность является главным врагом нормальных и здоровых отношений, но такое мнение ошибочно. Конечно, важно все сделать правильно. Не переусердствовать, но и показывать свою привязанность ко второй половинке в определенной мере, найти золотую середину.

Муж хочет развестись: как себя вести, что делать, советы психологовВам будет интересно:Муж хочет развестись: как себя вести, что делать, советы психологов

Мужчина думает

Стоит ли вызывать ревность у мужчины? Чувство, которое было вовремя и грамотно спровоцировано, позволяет подлить масла в огонь отношений. Добавить того самого разнообразия, которого не хватает многим парам.

Мужчина реагирует на ревность как на соперничество. Стоит отметить, что у женщин и мужчин совершенно разное восприятие появления противника. Если женщина подвержена духовной и моральной ревности, основанной на началах общения, дружбы, то большинство мужчин ссылаются на конкурента в постели. Именно поэтому умелая игра данным чувством способна укрепить и изменить отношения, так что вызывать ревность у мужчины на расстоянии или вблизи иногда стоит.

Как зарождается ревностное чувство у мужчины?

Женские измены: психология, причины неверности и последствияВам будет интересно:Женские измены: психология, причины неверности и последствия

Прежде чем разобраться с вопросом, как вызвать ревность у мужчины, необходимо понять, какие именно нотки будут задействованы в данном процессе.

  • Ревность строится на воображении. И очень важно уметь им управлять. Не нужно заигрывать с другими мужчинами, предлагать встречи и уж тем более на них ходить. Такие открытые заявления могут не просто подорвать достоинство вашего парня, а разрушить отношения вовсе. Поэтому акцентируйте внимание на мыслях.
  • Не нужно пропадать, чтобы человек вас приревновал. Очень важно не руководствоваться правилом потери и уходить из социальных сетей, а также переезжать в другую квартиру. Вы же не хотите обидеть любимого?

Туркменская свадьба: фото, описание, традиции и обычаиВам будет интересно:Туркменская свадьба: фото, описание, традиции и обычаи

Важно не допустить разрушение этой тонкой грани, когда мужчина может привести вам реальный пример, из-за которого и было вызвано ревностное чувство.

Этап 1. Как вызвать ревность у мужчины и что для этого нужно?

Вы можете воспользоваться данной тактикой:

  • Найдите свою загадку. Будет ли ревновать ваша вторая половинка, если знает вас полностью? И характер, и способ мышления, и идеи. Важно создать таинственность, придумать что-то неожиданное, но не обидное. К примеру, достаточно немного не договаривать о себе и непринужденно акцентировать на этом внимание мужчины. Несколько дней не рассказывайте любимому о своих планах, избегайте диалога. Вскоре семя сомнения даст плоды!
  • Конкуренция. Способов вызвать ревность у мужчины на самом деле не так много. Например, как-нибудь скажите человеку, что за вами ухаживает один парень. Можете немного развить мысль, добавив цветы, подарки и активные знаки внимания, но вовремя остановитесь, потому что мужчина может не понять, почему вы до сих пор не отвергли активного соперника. Очень важно сказать о тех преимуществах "ухажера", которые в нехватке у вашего любимого человека. Точнее, заострите внимание на том, почему вы принимаете эти ухаживания. Рассказывая, ведите себя обычно, и не подавайте видимых признаков обмана. Конкуренция, борьба мужчин
  • Заключительный шаг первого этапа — оценка реакции. Посмотрите, загорелись ли глаза у вашей второй половинки, появилась ли эта пылающая искра конкуренции? Если да, то отлично! Пора переходить к следующему этапу.
  • Если вы все сделали правильно, то точно смогли заинтересовать мужчину. Теперь важно продлить эту заинтересованность и не упустить пиковый момент!

    Этап 2. Подливаем масла в огонь

    Через некоторое время напомните мужу, что ухажер так и не оставляет вас без внимания. Скажите, что дарит подарки, зовет на прогулку и т. д. Есть отличный вариант, который сработает беспроигрышно — прихорошитесь перед выходом на работу, учебу. Можете сделать новый вариант макияжа или надеть праздничную вещь. Ваша вторая половинка точно решит, что вы все это сделали ради нового ухажера.

    Теперь дело остается только за фантазией. Вы знаете, как вызвать ревность у мужчины и только что смогли это сделать! Важно играть с ревностью очень аккуратно, не забывайте показывать любимому, что он вам дорог. Не нужно вызывать подозрения и тем более их чем-то подкреплять. Этот способ станет отличным помощником для укрепления отношений!

    Как вызвать ревность у человека, который далеко?

    Нормальный парень: признаки, где познакомиться, как строить отношенияВам будет интересно:Нормальный парень: признаки, где познакомиться, как строить отношения

    На самом деле вызвать ревность у человека, который довольно далеко от вас, очень просто. Несколько неправильных действий со стороны женщины с легкостью приведут к появлению этого чувства, потому что мужчина не сможет сразу же бросить все дела и приехать к вам.

    • Пусть при разговоре услышит мужской голос. Можете идти по шумной улице или попросить знакомого пошептать, сказать вам что-то во время разговора. Разговор девушки по телефону
    • Если вы совершенно не знаете, как вызвать ревность у мужчины на расстоянии, заговор будет неплохим способом.
    • Если вы общаетесь с любимым по видеосвязи, то пропустите 1-2 звонка по причине большой загруженности. Важно обязательно ответить через несколько дней в домашней обстановке.
    • Сходите куда-то с друзьями. Можете аргументировать данную прогулку тем, что хотите развеяться, но вся суть в вашем желании погулять с ними одной, без второй половинки.
    • Если мужчина вступит в игру и сам скажет вам о знакомстве с другой девушкой, то поддержите его. Расспросите о ней, о ее характере, можете просто поговорить. Не нужно показывать вашу заинтересованность в конкуренте, помните, что вы сами все это начали.
    • Сходите на встречу выпускников или в гости, если такая возможность появится. Можете потом рассказать мужу/парню о посещении этих мероприятий. Невзначай упомяните, что видели там свою первую любовь и то, что он еще не женат.

    Вот такие простые советы, которые помогут вашим отношениям стать чуть-чуть интереснее!

    Вызвать ревность народным средством: нужен ли заговор?

    Отдельно стоит сказать про второй совет. Многие считают, что можно с помощью заговора вызвать ревность у мужчины на расстоянии, и если вы относитесь к таким людям, то стоит попробовать обряд. Важно делать это в уединении и спокойствии.

    Для начала возьмите длинную нить из шерсти красного цвета, монетку и ткань из хлопка, тоже красную. Вам понадобится фото любимого человека в полный рост или портрет. Очень важно, чтобы снимок был четким и без надписей.

    Возьмите две церковные свечи, поставив их друг против друга. Разверните красную ткань, положите монету и фотографию внутрь. Теперь завяжите ниткой полученные предметы и прочтите вслух: "Закрываю лицо твое, зарождаю ревность твою, я монетой откупилась, в сердце (имя человека) ревность появилась".

    Спрячьте все предметы в надежном месте, чтобы никто их не увидел. Если захотите снять заговор, то сожгите фотографию объекта.

    Как заставить ревновать мужчину-Козерога?

    Козерог при выборе второй половинки сделает все для спокойной и мирной жизни, поэтому старается не ревновать, не вступать в ссоры и конфликты. Очень сложно ответить на вопрос, как вызвать ревность у мужчины-Козерога.

    Начать можно с новых покупок. Это может быть более дорогая или открытая одежда, которая непременно вызовет смятение или сомнения у вашего избранника.

    Девушка общается по телефону

    После чего принесите домой букет, но обязательно расскажите, от кого он. Очень важно не лукавить или улыбаться, просто отвечайте на вопросы.

    Если же Козерог не собирается ничего предпринимать, и даже не оценил ваши старания, то можно перейти к более серьезному варианту — телефонным разговорам.

    Важно отметить, что они актуальны лишь для мужчин со знаком зодиака Козерог, а не универсальны.

    Как заставить ревновать мужчину-Рыбы?

    Такому человеку чаще всего требуется мотивация для достижения какой-либо цели. Рыбы не сентиментальны, они могут проявлять грубость, злость и даже агрессию. Но такие люди очень нуждаются в поддержке, поэтому когда она пропадает, начинают волноваться.

    Так как вызвать ревность у мужчины-Рыбы? Постарайтесь меньше уделять времени ему, прихорашивайтесь при выходе из дома и чаще улыбайтесь. Такие простые вещи наведут вашего парня на мысли, ну а фантазия сделает все остальное.

    Как заставить ревновать мужчину-Скорпиона?

    Данный знак зодиака отличается легким предсказанием шагов своей возлюбленной. Ему нравятся красивые, ухоженные девушки, но в то же время искренние и готовые к трудностям характера.

    Как вызвать ревность у мужчины-Скорпиона? Он довольно ревнив, и поэтому странно искать поводы для вызывания этого чувства. Порой даже дружеская улыбка или смех над шуткой способен разжечь в его сердце огонь борьбы. Некоторые парни даже подыгрывают своим девушкам в такой "двойной" игре, но она приносит им боль, что недопустимо.

    Стоит отметить, что если Скорпион так и не начал вас ревновать, то все сделано правильно. Возможно, данное чувство не проявляется внешне, но поверьте: мужчина сдерживает эмоции. Иногда он может ругаться или "вспыхивать", но в целом ведет себя спокойно.

    Мужчина кричит на женщину

    Как заставить ревновать мужчину-Овна?

    Что делать, если в тебя влюбился мальчик? Советы девочкамВам будет интересно:Что делать, если в тебя влюбился мальчик? Советы девочкам

    На самом деле Овны очень эмоциональны, поэтому вызвать ревность у такого человека довольно просто, но важно сделать это с умом.

    Вообще человек, имеющий данный знак зодиака, считает, что лучше его вы никого не найдете. Поэтому вполне вероятно, что он не поверит в возможность конкуренции.

    Как вызвать ревность у мужчины-Овна? Создайте в себе загадку. Что-то, чего не знает ваш избранник, но важно не привлекать других людей. Мужчина-Овен — это лидер, поэтому ваше своеобразное "неподчинение" ему, вызовет бурю эмоций и подходящих мыслей.

    Ревность не должна быть частой, но старайтесь менять свою жизнь. Если в отношениях с овном долгое время ничего не происходит, то он охладевает и теряет интерес.

    Как заставить ревновать мужчину-Тельца?

    Мужчина с данным знаком зодиака является очень надежным и спокойным, он старается сохранять баланс и не ругаться по пустяковым темам. Но стоит отметить, что если задеть честь Тельца, то огромный шквал эмоций не заставит себя ждать.

    Важно знать, что такой мужчина не обладает бурной фантазией. Он с легкостью поверит в сказанное человеком, который ему хоть как-то знаком. Если факт измены будет подтвержден более авторитетными источниками, то это вызовет негодование, ведь кто-то покушается на его собственность!

    Как вызвать ревность у мужчины-Тельца? Носитель данного знака зодиака обладает наиболее тонкой гранью между фантазией и подозрениями. Телец не будет ревновать девушку к парням с работы или друзьям, но вот "обычного" знакомого точно не обойдет стороной.

    Для того чтобы вызвать ревность у любимого, нужно просто уделять ему меньше времени. Вначале Телец будет пытаться успокоить себя, понимая, что у вас загруженный график. Но когда окажется, что у вас достаточно свободного времени на него, то эмоции возьмут верх, и легкой ревности будет не избежать.

    Как заставить ревновать мужчину-Весы?

    Что касается Весов, то здесь проявляется явная неуверенность в себе, и вообще, ревность является далеко не лучшим способом разжигания страсти в отношениях. Ни в коем случае не указывайте на недостатки избранника перед другими людьми. Человек, выслушав вас, решит, что недостоин, и уйдет, оставив место для выдуманного героя.

    Женщина изменяет мужчине

    Как вызвать ревность у мужчин-Весов? Нужно чтобы другие парни обращали на вас внимание, но вы им не отвечали. Можете подговорить коллег, чтобы они оценили вашу прическу или наряд, ну а если это и так случается, то отлично! Когда парень увидит, как смотрят на его возлюбленную другие, то будет ошеломлен и наконец поймет, насколько вы ему дороги.

    Как не нужно вызывать ревность у мужчины? Советы психолога

    В независимости от знака зодиака вашего избранника следующие способы могут нанести травму не только ему, но и отношениям. Важно только играть, а не действовать в реальности.

    • Приходить домой в 3-4 часа ночи и на соответствующие вопросы не отвечать, загадочно улыбаясь. У абсолютно любого мужчины возникнет мнение, что вы изменили ему. Подумайте сами, приятно ли было бы женщине находиться в этой ситуации на месте возлюбленного?
    • Специально использовать чужие духи. Это один из самых глупых и, конечно же, неправильных вариантов заинтересовать вашего избранника и разбудить в нем ревностное чувство. Ведь когда от вас за километр веет другим мужчиной, то возникает мысль, как вы получили такой сильный аромат? Совершенно другое дело — легкий, свежий запах.
    • Уходить в другую комнату на глазах у любимого человека и подолгу в ней засиживаться, говорить по телефону, смеяться. Чистить историю вызовов тоже не стоит, это наводит огромное подозрение.
    • Надевать нижнее белье, которое вы дома вряд ли наденете. Не нужно выкручиваться и говорить, что оно для встречи с подругами.
    • Приходить домой поздно, часто задерживаться и при этом выглядеть счастливой, бодрой. Нет, конечно, вы не должны переступать через порог и падать. Но эта легкая улыбка на лице или в разговоре, которая не подкреплена ничем серьезным, вызовет негодование любимого. Уставшая девушка

    Все представленные в статье способы вызывания ревности у мужчины действенны и отлично подходят. Важно не переусердствовать, сделать все правильно и в меру.



    Источник