09-02-2019 00:53

Не прощай предательство! Советы женам

Возможно, от своих родных и близких вы нередко слышали такие слова: «Не прощай предательство!». В жизни все обстоит по-другому, и когда живешь с человеком длительное время, принять такое категоричное решение очень сложно. Но бывают ситуации, когда измену прощать нельзя, так как дальнейшее проживание с предателем может негативно отразиться на вашей жизни.

Предательство нельзя прощать

Нельзя оправдывать измену, даже если во время раскаяния любимого человека вы услышите обвинения в свой адрес. Не смейте соглашаться с тем, что в его неверности виноваты вы сами. Возможно, вы сделали что-то неправильно, но не верьте в то, что предательство было вынужденной мерой. Всем людям свойственно ссориться, но не каждый изменяет. Ваш близкий человек мог поступить иначе: предложить взять паузу в отношениях, поговорить с вами, разобраться в ситуации.

Не прощай предательство! Советы женамВам будет интересно:Не прощай предательство! Советы женам

прощать ли предательство

«Не прощай предательство!» - как часто людям приходится слышать подобную фразу от друзей, родных и близких. Но решение зависит исключительно от человека, который оказался в такой ситуации, так как это его жизнь и ответственность за нее несет только он.

Длительная связь на стороне

Некоторым мужчинам свойственно жить на две семьи. Важно понимать, что это не мимолетное увлечение, а обдуманный выбор. Более того, это осознанное предательство сразу двух женщин. В такой ситуации мужчину прощать нельзя, поскольку такое положение дел уже свидетельствует о том, что мужчина не любит и не уважает ни один из своих выборов.

предательство нельзя прощать

Возможно, у него есть какое-то чувство, но оно очень хрупкое и никакого отношения к любви не имеет. Такие мужчины могут бросить в любой момент и в сложной ситуации, чтобы только выйти сухим из воды. Все дело в двуличии.

Не прощай предательство: последствия излишней мягкости

Если вам достался в партнеры мужчина, которому свойственно «гулять», то не тешьте себя иллюзиями о том, что вам удастся его перевоспитать. От таких парней необходимо уходить без сожаления. Женщины, которые продолжают жить с такими мужчинами, нередко сталкиваются с множеством проблем.

  • Их жизнь превращается в сплошные страдания.
  • Они становятся закомплексованными и неуверенными в себе и своей привлекательности.
  • Окружающие начинают такую женщину жалеть либо смеяться над ней.
  • У каждого человека есть право на счастливую личную жизнь и настоящую любовь, которой женщина себя лишает, продолжая нездоровые отношения.
  • Прощать ли предательство? Решение зависит только от человека, который столкнулся с подобной неприятностью. Можно оценить масштаб ущерба – морального, физического и материального. Каждый решает поступать так, как подсказывает совесть, сердце и инстинкт самосохранения. Но вряд ли в жизни с мужчиной, который регулярно изменяет, женщина будет чувствовать себя счастливой. Более того, впоследствии она может пожалеть о том, что не предприняла попытку расстаться как можно раньше.

    Советы женам

  • Помните, что ваше представление о своем мужчине совсем не раскрывает его полную сущность.
  • Выходя замуж, не настраивайте себя на то, что ваш брак продлится всю жизнь.
  • Жизнь каждого человека, в том числе и вашего супруга, принадлежит исключительно ему самому. Каждый человек имеет право на ошибку. От вас зависит, готовы ли вы простить или закрыть глаза на факт свершившегося.
  • Если вы воспринимаете супруга всего лишь как часть домашнего интерьера, то должны понимать, что, возможно, дома он отлеживается после бурных ночей на стороне, воспринимая вас? как вещицу, которая может пригодиться в хозяйстве.
  • Не прощай предательство! Если вы обнаружили, что ваш муж вам изменяет, постарайтесь сохранить самообладание и проанализировать ситуацию.
  • Девушка грустит

    Женщины, которые сталкиваются с изменами мужей, зачастую обдумывают следующие варианты развития событий:

  • Разрыв отношений. Желание забыть бывшего мужа, как страшный сон.
  • Готовы простить для того, чтобы все было так, как раньше.
  • Остаются с мужем для того, чтобы любовница не оказалась победительницей.
  • Заводят любовника и мстят супругу за причиненную боль.
  • Женщина решает проанализировать прошлое и понять в чем была ее вина. И считает, что именно в ней скрываются причины измены ее супруга.
  • Все женщины разные, нет единого универсального варианта, который можно выбрать. Но важно помнить о том, что девушка должна в первую очередь любить себя, а потом мужа.



    Источник