16-02-2019 16:52

Как женатому мужчине завести любовницу: психологические приемы и советы. Где найти любовницу

Каждый человек, заключающий брак, непременно мечтает о том, чтобы союз был крепким и счастливым. Однако проходит время. Постепенно остывают чувства и угасает страсть. На смену романтическим отношениям приходят бытовые заботы. К тому же супруги вступают в период кризиса среднего возраста. Именно в это время мужчины чаще всего заводят на стороне отношения. Ведь далеко не каждый из представителей сильного пола способен устоять перед соблазном испытать новые и яркие ощущения. Зачем нужна любовница женатому мужчине? И как найти на стороне даму сердца?

Психология женатых мужчин

Зачем встречаются люди на жизненном пути?Вам будет интересно:Зачем встречаются люди на жизненном пути?

Чаще всего измена в семье имеет место именно со стороны супруга. Почему же так происходит?

ищу любовницу

Психологи выделяют несколько причин того, почему женатому мужчине нужна любовница. Среди них следующие:

  • Сексуальная неудовлетворенность. Нередко в этом плане желания мужчин имеют значительные отличия от тех, которые высказывают женщины. Для представителей сильной половины человечества интимные отношения рассматриваются как очень важный процесс. Для девушек и для женщин, в свою очередь, секс не столь важен. И в списке приоритетов он может находиться далеко не на первой позиции. Помимо этого, женщины очень устают от домашних забот. И это является одной из причин отсутствия у них сексуального влечения. В этом плане любовница является серьезным конкурентом для жены.
  • Психологическая неудовлетворенность. Немаловажной составляющей каждого брака являются хорошие взаимоотношения между партнерами. Однако если нормального психологического климата в доме нет, а супруги постоянно ругаются, не находя общий язык, то муж может делать попытки поиска более спокойной обстановки. Причем делать он это будет на стороне.
  • Наличие вредных привычек. Довольно частым явлением считается измена, происходящая в пьяном состоянии. Но, как правило, все это происходит непреднамеренно. Причем подобных измен может не быть и вовсе, если мужчина не злоупотребляет алкоголем.
  • Влияние окружения. В большинстве мужских компаний принято иметь любовницу. Это способствует росту уважения и рейтинга в глазах друзей.
  • Возрастной кризис. Это довольно весомая причина. Именно в связи с начавшимся возрастным кризисом мужчины заводят интрижку на стороне. В этот период человек начинает сомневаться в привлекательности своей внешности и в своих возможностях. Любовница (младше намного - особенно) для мужчины становится своеобразным «тренажером», с помощью которого он пытается восстановить душевное равновесие.
  • Измена любимой жене

    Как правильно целоваться? Французский поцелуй - простые и важные советыВам будет интересно:Как правильно целоваться? Французский поцелуй - простые и важные советы

    Мужчины устроены так, что им постоянно чего-то не хватает. Порой муж заводит любовницу, хотя любит свою жену. Почему так происходит?

  • Желает отдохнуть. Мужчина понимает, что его супруга - умница и хорошая хозяйка. Тем не менее он стремится завести отношения на стороне. Происходит это потому, что мужчина желает быть в глазах своей второй половинки сильным, не хочет показывать ей слабость и перекладывать на ее плечи свои проблемы. Однако неурядицы в его жизни случаются, что требует расслабления. Это и приводит мужчину к решению отдохнуть на стороне.
  • Поиск идеала. Многие мужчины устают от бытовых проблем. Именно поэтому они перестают восхищаться своей супругой, которая в начале их отношений была самой лучшей женщиной. Постепенно она превращается в обычного человека со своими недостатками. Это и приводит мужчину к решению заняться поисками идеальной любовницы. Однако стоит иметь в виду, что дама сердца только в начале их отношений будет появляться перед своей пассией с идеальным макияжем и в красивых нарядах. Ведь в ее шкафу непременно спрятан старый халатик, и она, как и супруга, тоже женщина, имеющая свои недостатки. Со временем мужчина начинает их видеть. Однако от походов на сторону это его не всегда останавливает. Он просто начинает заниматься поисками новой идеальной любовницы.
  • Интернет-знакомства

    Нет желания заниматься сексом: причины, симптомы, сексуальные проблемы и способы леченияВам будет интересно:Нет желания заниматься сексом: причины, симптомы, сексуальные проблемы и способы лечения

    Где найти любовницу женатому мужчине? Самым простым способом является знакомство в Интернете. На просторах Всемирной паутины существует большое количество сообществ, которые созданы ради удовлетворения запроса «Ищу любовницу».

    Каким образом существующие в Интернете сайты знакомств позволяют заводить тайные романы? Как завести любовницу женатому мужчине? Прежде всего понадобится указать свой семейный статус. Ведь многие женщины не стремятся к романтике, желая отношений не более чем интимного характера. Именно поэтому найти в Интернете девушку совсем не сложно. Для этого понадобится лишь выбрать подходящий сайт, зарегистрироваться на нем и заполнить анкету. Некоторые личные вопросы, которые касаются, например, места работы или имени, желательно пропустить. Ведь женатому мужчине необходимо соблюдать осторожность. Не исключено, что этот сайт посещают знакомые его семьи. В большинстве случаев подобные ресурсы просят загрузить фотографию. Однако и этот шаг может быть пропущен. Будет лучше, если фотографию мужчина вышлет потом своей новой знакомой лично. В первую очередь необходимо начать общение.

    Создатели любого сайта знакомств оснащают его специальным поиском. Подобная функция позволяет вносить некоторые критерии. Ими может быть, например, знак зодиака, национальность, возраст, место проживания. Например, при желании завести роман с замужней женщиной мужчина должен выбрать статус «замужем».

    любовник женатый мужчина

    Кроме сайта знакомств имеется большое количество подобного рода телефонных приложений. Многие иконки не имеют названия. Это позволяет установить приложение, не вызвав подозрений у супруги. Помимо этого, такие приложения, как правило, имеют пароль. Для женатого мужчины осторожность находится на первом плане.

    Социальные сети

    Почему парень не хочет жениться: причины, планы, личные отношения и мнения психологовВам будет интересно:Почему парень не хочет жениться: причины, планы, личные отношения и мнения психологов

    Где найти любовницу женатому мужчине? Сделать это он может и обратившись к социальным сетям. Если представитель сильного пола все чаще думает, что стоит дать объявление: "Ищу любовницу", то реализовать свое желание ему вполне реально во "ВКонтакте". При этом вполне достаточно ввести город проживания и возрастной диапазон.

    клавиатура с нарисованными человечками

    Как женатому мужчине завести любовницу? Для этого понадобится привлечь к себе внимание и заинтересовать даму. Не стоит использовать стандартные приветствия. Необходимо любым способом выделиться, например, прислав виртуальный подарок. Мужчине стоит искренне интересоваться девушкой. Однако следует помнить, что главным условием такого знакомства является согласие дамы оставаться на вторых ролях. Женщина должна понимать, что ее любовник - женатый мужчина, желающий иметь исключительно тайные отношения. Некоторое время с избранницей следует пообщаться онлайн. После этого можно начинать планировать личную встречу.

    Служебный роман

    Как завести любовницу женатому мужчине на работе? Стоит отметить, что этот вариант закрутить интрижку на стороне является самым легким. Ведь каждый работник знает о семейном положении своих коллег. При этом люди достаточно хорошо знакомы и способны без всяких проблем планировать время своих встреч так, чтобы об этом не было известно супруге. Также связь на работе придает отношениям дополнительный азарт. К тому же романтические отношения непременно подарят ежедневной рабочей рутине волнительные и весьма приятные ощущения.

    Однако у подобного рода связей имеется и большое количество минусов. Коллеги женщины и мужчины, без всякого сомнения, заметят, что между ними существуют определенные отношения. Это породит вначале слухи, а после такие разговоры непременно превратятся в серьезные сплетни.

    Компании нередко проводят корпоративные вечеринки, на которые приглашают сотрудников со своими вторыми половинками. Жена мужчины, который завел служебный роман, вряд ли не заметит повышенный интерес ее супруга к коллеге противоположного пола. Это грозит ему семейным скандалом.

    жена видит мужа с любовницей

    Помимо этого, любовница, работающая с мужчиной в одной организации, знает все его личные данные. После завершения романа ей ничего не будет стоить разрушить брак. К тому же после расставания мужчине придется ежедневно встречаться с дамой, с которой он еще совсем недавно проводил свое свободное время.

    Необходимо помнить и о том, что одним из пунктов политики, проводимой многими компаниями, является запрет романов на рабочем месте. Из-за этого у мужчины велик риск потери работы из-за мимолетной связи. К тому же тот, кто трудится вместе с любовницей, вряд ли сможет как прежде концентрироваться на выполнении своих обязанностей. Это ухудшит качество работы, что нанесет серьезный урон карьерному росту.

    Чужие жены

    Постоянной любовницей женатого мужчины может стать дама, состоящая в браке. И это вполне объяснимо: замужняя женщина не станет требовать к себе повышенного внимания. Она вполне спокойно отнесется к отсутствию подарков, ведь появившиеся безделушки могут вызвать подозрение мужа. Женатые любовники встречаются в пределах ограниченного времени. К тому же такому роману всегда будет обеспечена тайна.

    Замужняя дама также будет стремиться скрывать свою стороннюю связь. К тому же она никогда не станет разрушать семью и заставлять чужого мужа расторгать брак. Но, заводя интрижку с чужой женой, необходимо убедиться в ее намерениях не покидать своего супруга. В противном случае такая любовница подарит огромное количество проблем. Связь с женатым мужчиной, ради которого женщина намерена бросить своего супруга, приведет к тому, что она и вовсе останется одна. Так происходит в большинстве случаев. Тому, кто не намерен уходить из семьи ради любовницы, следует предупредить об этом новую пассию заранее. Это позволит избежать неблагоприятных последствий.

    Возраст партнерши

    Как женатому мужчине завести любовницу? Для того чтобы сделать свое сексуальное приключение максимально приятным и не доставляющим впоследствии проблем, стоит внимательно отнестись к выбору партнерши. Для временных отношений подойдут далеко не все женщины.

    мужчина снимает с руки кольцо

    Так, если намного младше любовница, то это, с одной стороны, позволяет мужчине осознавать свою привлекательность и способность завоевать сердце любой дамы. Однако девушки юного возраста более всего озабочены поисками не временного кавалера, а супруга, который будет заботиться о них и содержать семью. Стоит понимать, что если любовница младше и при этом разница в возрасте существенна, то она, скорее всего, еще мечтает о вечной любви и абсолютной верности. Именно поэтому молодые девушки, с одной стороны, весьма привлекательны, а с другой – очень опасны. Такие барышни непременно постараются разрушить брак и увести мужчину из семьи. Ведь им так хочется построить собственное счастье!

    А вот дамы после 30 лет уже осознают, что жизнь - это не сказка, из-за чего и меньше мечтают и фантазируют. Они более твердо стоят на ногах и ищут вовсе не спонсора, а интересного для них спутника, способного украсить жизнь. Кроме того, они искуснее, чем молодые девушки, в сексе, и точно понимают, что в интимных отношениях им нравится, а что нет.

    Интрижку со взрослыми дамами закрутить легче всего. Они и сами не стремятся идти на серьезные отношения. Их более устраивают временные союзы, позволяющие развеять скуку.

    Опыт отношений

    Как женатому мужчине завести любовницу? При выборе партнерши понадобится уточнить ее семейное положение. Идеальной любовницей станет замужняя женщина, которая не желает разрушать свой брак и ждет от интрижки на стороне лишь хорошего секса. У таких дам гораздо меньше времени, но при этом имеется правильное видение ситуации.

    мужчина улыбается женщине

    Стоит ли жениться на женщине с ребенком? Важные моменты и советы психологаВам будет интересно:Стоит ли жениться на женщине с ребенком? Важные моменты и советы психолога

    Если женщина разведена, то вести себя она может по-разному. Все зависит от ее жизненных целей. Если она мечтает вновь выйти замуж, то ролью любовницы ограничиваться не станет. Со стороны такой дамы возможно возникновение претензий и скандалов. Происходить это будет до тех пор, пока она не смирится с тем, что ей отведена вовсе не главная роль. Но есть и такие женщины, которые не желают иметь серьезных отношений после развода. Они хотят лишь близости, а эмоциональные связи им не нужны. Подобные спутницы очень хорошо скрасят жизнь мужчины, состоящего в браке. Такие женщины не нуждаются в романтике и уделяют основное внимание телесным контактам.

    Наличие ребенка

    Женатому мужчине, прежде чем завести любовницу, следует поинтересоваться тем, есть ли у нее дети. Если девушка – мать маленького ребенка, то стоит иметь в виду, что она занимается поисками отца для своего чада и кормильца семьи. Особенно аккуратным нужно быть мужчине, если такая девушка к тому же не замужем. Ведь молодая женщина думает больше не о себе. Ее заботит будущее малыша. Именно поэтому она попытается любым способом привязать мужчину к себе.

    Но если детям женщины более 10 лет, то помехой в отношениях они могут и не стать. Ведь самый сложный возраст ребенком уже пройден. Он вошел в подростковый период и начал вести собственную активную жизнь. Мама при этом может заниматься собой, тратя появившееся свободное время на увлечения.

    С кем не стоит заводить интрижки

    Женщины нередко жалуются: «Любовница моего мужа – моя подруга!». В этом случае мужчина допускает большую ошибку. Заводить роман с подругами жены нельзя. И не важно, какие складываются при этом обстоятельства. Подруга – любовница моего мужа! Как можно скрыть такое? Рано или поздно, но правда обязательно выйдет наружу. Результатом такой связи станет разрушенный брак и дружба. Для супруги это будет двойным ударом.

    Нельзя мужчине заводить роман и со своей начальницей. Завершить его будет очень тяжело. Но если такое произойдет, то подчиненное положение мужчины негативно отразится на его карьере. А если дама к тому же окажется еще и мстительной, то за окончанием романа последует увольнение, а также негативные рекомендации, касающиеся деловой сферы, выданные ею после расставания.

    Не лучшим вариантом является роман с соседкой. Несмотря на то что женщина живет рядом, люди непременно заметят частые визиты любовников друг к другу. При этом всегда найдутся доброжелатели, которые выложат всю информацию жене. Это приведет к разводу и к необходимости переезда.

    Критерий идеальной женщины

    Как стать любовницей женатого мужчины? Для этого необходимо знать, каких дам предпочитают видеть возле себя представители сильной половины человечества, состоящие в браке. Рассмотрим основные характеристики такого типажа:

    • она красивая и ухоженная;
    • у нее не болит голова, если мужчина пожелал интимных отношений;
    • она не ходит по квартире в домашних тапочках и стареньком халатике;
    • она не грузит мужчину своими проблемами, касающимися семейного бюджета и детей.

    Длительность отношений

    Как правило, любовные связи на стороне не поддерживаются более нескольких месяцев. Даже при попытке сохранения отношений и продолжения встреч разрыв произойдет непременно. Ведь многие дамы начнут требовать к себе большего внимания, а секс с такой любовницей уже поднадоест мужчине.

    Чаще всего связь на стороне должна осуществляться по взаимной договоренности. Мужчине понадобится обеспечить даму, снять для нее квартиру, оплачивать ее покупки и т.д. Только в таком случае любовница станет для него праздником. Она не будет упрекать, пилить и ждать от своего поклонника чего-то особенного. Однако мужчине такая дорогостоящая игрушка непременно надоест. Взамен он пожелает новых ощущений. К тому же женщина может захотеть еще большего. Она начнет требовать дополнительных денег и внимания, а может и вовсе уйдет к другому. Дожидаться этого момента не имеет смысла. Именно поэтому рекомендуется прекращать любовные отношения на стороне спустя 1-3 месяца. При более продолжительном тайном романе шансы на разоблачение супруга, совершившего измену, значительно возрастают.

    Расстаться красиво

    Как прервать отношения с любовницей? Расставание с дамой сердца способно привести к непредсказуемым последствиям. Именно поэтому женщина не должна оставлять в своей душе обиду. Расстаться с ней нужно так, чтобы она не желала в дальнейшем мстить мужчине.

    мужчина и женщина сидят за столом

    Некоторые кавалеры провоцируют любовниц на то, что те сами приходят к решению о прекращении встреч. Если же женщина относится к роману вполне адекватно, то с ней рекомендуется просто честно и откровенно поговорить. Мужчина должен поблагодарить даму за то потрясающее время, которое они провели вместе. Необходимо также сказать о том, что он прекрасно понимает, что при продолжении встреч он еще более привяжет женщину к себе. Но в связи с тем, что мужчина не может пойти на более серьезные отношения с ней, он прерывает существующую между ними связь. Это позволит даме найти свою настоящую любовь и построить семью.

    С замужней любовницей все намного проще. Однако поговорить с ней также необходимо. Ведь расставание без объяснений обидит женщину.



    Источник