26-10-2018 02:10

Как жить с маленьким членом? Какой нормальный размер полового члена? Увеличение полового члена

Во все времена мужчин мучила очень интимный и очень деликатный вопрос: "Как жить с маленьким членом?" Казалось бы, размер полового органа - это не отсутствие руки, или ноги, но почему-то именно этот "недостаток" часто оказывается для мужчины наиболее больной темой. Что делать с этой "маленькой" проблемой, как жить и как научиться принимать себя, рассказано ниже.

Размер имеет значение?

Сексуальная жизнь во все времена имела большое значение, другое дело, что раньше об этом не говорили. Сегодня мы более открыты для диалога. Информации много, она доступна и разнообразна. Средний возраст вступления людей в половую жизнь - 16 лет. Сейчас редко встретишь молодоженов, у которых до брака был 1 или 2 партнера, все чаще это цифра варьируется от 10 и более. Это дает возможность женщинам сравнивать, а молодые люди стали более раскрепощенные, открытые для экспериментов.

Можно ли заняться сексом в 16 лет: моральный, физический и правовой аспект вопросаВам будет интересно:Можно ли заняться сексом в 16 лет: моральный, физический и правовой аспект вопроса

Как подобрать презерватив по размеру? Презервативы XXLВам будет интересно:Как подобрать презерватив по размеру? Презервативы XXL

Мужчинам стало проще найти себе спутницу или просто девушку на одну ночь. Однако вопрос "маленького достоинства" от этого не решается. Как жить с маленьким членом, строить отношения, и имеет ли это вообще значение?

Прежде чем обсуждать данную тему, стоит разобраться в статистике и в медицинской терминологии.

Статистика

В медицине существует понятие "микропенис" - это физическое отклонение, которое встречается всего у 2 % мужчин и представляет собой недоразвитый половой орган, который достигает при эрекции всего 2,5 см в длину. В таком случаи интимная жизнь практически невозможна и ситуация требует медицинского вмешательства.

Маленький размер полового члена встречается в мире не так часто. Была собрана статистика из 100 стран мира, по ее данным самыми внушительными размерами обладают представители африканских стран (в среднем 18 см), затем представители латинской Америки (около 16 см), Россия и Украина занимает в рейтинге золотую середину. Средний размер члена у наших соотечественников - 13 см. У американцев показатель ниже на сантиметр, а самыми скромными "габаритами" обладают страны Кавказа и Ближнего Востока (Япония, Индонезия и Китай). Их показатель не дотягивает и до 10 см.

Почему тошнит после секса: причины, возможные отклонения, советыВам будет интересно:Почему тошнит после секса: причины, возможные отклонения, советы

Исходя из этой статистики, какой нормальный размер полового члена? Нормальным считает член от 9 см, если длина пениса ниже этого показателя, то его можно назвать маленьким.

Примеры в истории

Оноре де Бальзак как то сказал: "Если меня лишат полового члена и 9 пальцев на руках, я смогу довести женщину до оргазма тем, что у меня останется".

Этот корпулентный мужчина, по воспоминаниям многочисленных любовниц, не обладал внушительными размерами достоинства, однако недостатка в сексуальных связях не испытывал. Мужчина делает женщину сексуальной, а не наоборот.

Печально осознавать, но, по словам Кларка Дункана, у кумира миллионов Бена Афлека тоже не "звездное" достоинство.

Испанец Энрике Иглесиас совершенно откровенно признается, что у него маленький член, и он намерен в будущем выпустить маленькие презервативы.

О пенисе-дублере Дэниэла Крэйга наслышаны многие, увы, Джеймс Бонд оказался далеко не секс-символом в реальной жизни.

Бывшие возлюбленные Эштана Кучера и Эминема после расставания также дали недвусмысленные характеристики достоинствам этих выдающихся мужчины. О том правда ли это можно только догадываться.

А вот Дэниэл Рэдклифф свое "небольшое" достоинство продемонстрировал совершенно открыто, в спектакле Equus. Любить его после этого меньше не стали.

Все эти знаменитые мужчины знают, как жить с маленьким членом: с юмором и без стеснений. В конце концов, этот физический недостаток дан природой, значит, и стесняться его не стоит. Нельзя изменить очевидное, стоит только принять. Несмотря на скромные размеры пениса, этих мужчин хотят и будут хотеть женщины, потому что в них есть что-то большее, чем размер члена, а именно красота, талант и харизма.

Увеличение полового члена

На сегодняшний день реально увеличить размер члена можно только путем хирургического вмешательства. Это достаточно сложна операция, при которой перерезаются мышцы, за счет которых "держится" пенис. Мышцы переносятся ниже. Т. е. положение члена меняется, а в длину он увеличивается всего на 3-4 см.

Что касается всевозможных мазей и кремов, все это, к сожалению, мифы. Еще ни одна мазь ничего ни у кого не увеличила.

Таблетки тоже не решат проблемы. Максимум чего вы можете достигнуть с их помощью - расстройства организма.

Увеличение полового члена можно осуществить при помощи специальных приспособлений, которые одевают на половой орган. Путем механического воздействия вытягивают его на несколько сантиметров. Неудобство заключается в том, что такое приспособление нужно носить ежедневно по 9-12 часов в течение нескольких месяцев. Влияет эта "маска" только на длину, в толщине пенис не увеличится.

Толщину может увеличить только вакуумная помпа, примерно на 10-12 часов, однако нужно быть с ней очень осторожным! Эта незамысловатая техника часто является причиной разрывов сосудов и деформации пениса.

Женская физиология

Мужчины со скромным достоинством, но богатыми амбициями, часто задаются вопросом: "Как доставить женщине удовольствие маленьким членом?". Стоит для начала развеять миф, о том, что женщине для достижения оргазма нужен большой пенис. У женщин выделяют два основных источника удовольствия: вагинальный и клиторальный оргазмы. Клиторальный достигается проще, путем опытного воздействия рук, языка и пальцев. С вагинальным сложнее. Эрогенные зоны у женщины находятся на глубине всего 5-7 см. Дальше углубляться в вагину вы можете хоть с членом в 30 см, на оргазм это никак не повлияет. Так что удовлетворить женщину можно и с членом в 5 см, другое дело, что идет в комплекте с вашим достоинством.

Вагинальный оргазм - штука тонкая, у женщин он на 80 % зависит от психологии, ощущения и осязания мужчины. В ход идет все: внешность, запах, сильные руки, фантазия, и самый сильный атрибут - любовь. Если женщина любит мужчину, она может кончить от прикосновения кончиков его пальцев к ее шее.

Мужская психология

Исходя из вышесказанного, мужчине стоит задуматься не о том, как увеличить член, а как сблизиться со своей избранницей духовно.

Как живут мужчины с маленьким членом? Если их любит женщина, поверьте, они живут лучше всех. Ведь доставить удовольствие друг другу намного проще, когда вы доверяете своему партнеру, а он доверяет вам.

По статистике, около 45 % мужчин озабочены своим достоинством, и из них только 10 % озабочены своей семейной жизнью. Может стоит переключиться на духовность, а не на физиологию? Очень сомнительно, что самодостаточный, харизматичный, успешный в жизни мужчина будет проводить вечера в одиночестве только из-за маленького размера своего достоинства.

Как компенсировать размер?

Как жить с маленьким размером члена? Что делать мужчине, у которого нет постоянной партнерши, возлюбленной или жены? Как доставить женщине удовольствие маленьким членом? Все очень просто. Женщин привлекает, прежде всего, образ, который мужчина создает, обольщая ее. Это должен быть уверенный в себе мужчина, хорошо одетый, с хорошими манерами, хорошим парфюмом и складной речью.

Обладатели искусственно созданного шарма могут рассчитывать на внимание понравившейся девушки. Страсть, возникающая между любовниками, подчас заводит намного сильнее, чем внушительные размеры пениса. Женщины устроены немного иначе. Они видят картинку в целом и фантазируют более глубоко и обширно, нежели мужчина. Этим стоит воспользоваться, ведь женщина возбуждается от прикосновений, разговоров, объятий, томных взглядов... Конечно, опыт не появляется сразу, но главное - не сдаваться.

Вывод

Мужчина не состоит только из члена. Адекватной женщине хочется видеть в представителе сильного пола мужчину, который совершает поступки, может поддержать и придать уверенности в завтрашнем дне. Это намного важнее размера, который в семейной жизни вообще не имеет значения.

Чтобы ответить на вопрос о том, как жить с маленьким членом, нужно сначала найти в себе что-то более значимое, чем размер полового органа, и принять себя не только с физической точки зрения, но прежде всего с духовной. Цель жизни не заключается в том, чтобы обладать сотней женщин, а наслаждаться во всех смыслах только одной.



Источник