25-04-2019 04:40

Как знакомиться с девушками на сайте знакомств: что написать в первом сообщении, как заинтересовать

Современное развитие интернет-коммуникаций позволяет нынешнему обществу чуть ли не полностью абстрагироваться от общения в реальности и завязывать новые знакомства в социальных сетях и на различных порталах. Звучит, конечно, как нечто не совсем логичное, но таковы реалии теперешнего мира. Телефоны, смартфоны, планшеты, нетбуки, портативные компьютеры – огромное количество всевозможных гаджетов, помимо того что выполняют массу важных и значимых функций в жизни человека, в то же время способствуют тому, что реальное общение между людьми сводится к минимуму. Молодежь все чаще «зависает» в различных соцсетях, и еще более часто молодые люди ищут общения на всевозможных сайтах знакомств. Как знакомиться с девушками на подобных платформах? Как найти правильный подход к юным прелестницам по переписке? И какие фразы для знакомства с девушкой на сайтах подобного рода считаются наиболее уместными? Ответы найдете в статье.

Почему именно этот способ?

В каком месяце лучше жениться: народные приметы и суеверияВам будет интересно:В каком месяце лучше жениться: народные приметы и суеверия

Существует категория людей, которая напрочь отказывается понимать, зачем создавать страничку, осуществлять регистрацию на сайте знакомств, если гораздо приятнее и логичнее начинать диалог с людьми вживую. Это все, конечно, очень хорошо и правильно с точки зрения непосредственного прямого контакта, встречи взглядами, ощущения той самой искры, которая перерастает в нечто большее. Но есть также и масса условностей, которые не позволяют людям знакомиться в общественных местах.

Американская свадьба: традиции, обычаи, сценарийВам будет интересно:Американская свадьба: традиции, обычаи, сценарий

К примеру, загруженный рабочий график не дает возможности часто посещать ночные клубы, кафешки и рестораны, где возможностей для знакомства с новыми людьми – пруд пруди. Или в силу собственной стеснительности не получается сделать первый шаг навстречу стоящему неподалеку за барной стойкой объекту симпатий. Словом, причины могут быть разнообразные, и все они рано или поздно приводят к тому, что парни начинают задумываться над решением небезосновательной проблемы: как знакомиться с девушками на сайте знакомств и как общаться с теми представительницами прекрасной половины, которые игнорируют совсем уж банальные сообщения по типу: «Привет, как дела?».

Регистрация на сайте знакомств

Важные детали вашей анкеты

Прежде чем пойти в атаку и начать поиски потенциальной «жертвы любви», сразу после регистрации на сайте знакомств перейдите к качественному заполнению своей анкеты. На самом деле это достаточно важный аспект в истории успеха вашего интернет-общения. Вход на сайты знакомств без регистрации зачастую позволяет лишь просмотреть чужие анкеты, но ни писать, ни читать детальную информацию такой метод посещения веб-профиля не позволяет. Поэтому стоит все же проявить терпение и зарегистрироваться на одной из популярных платформ.

Как выносить мозг парню: вредные советыВам будет интересно:Как выносить мозг парню: вредные советы

Если вы уже зарегистрированы, и анкета у вас уже имеется, проанализируйте ее привлекательность с позиции потенциальной юной леди, которая ищет интересного, обаятельного, привлекательного и целеустремленного молодого человека. Писать о себе слишком заумные и хвалебные речи – тоже не вариант. Еще подумают, что вы – хвастун или типичный балабол. Но нотки юмора могут быть вполне уместны в этом контексте. К примеру, можно указать: «Ищу строптивую для укрощения». Или что-то по типу: «Может быть, я и не особенный, но зато свою особенную я буду носить на руках вечно». Девушкам нравится бурлящая смесь типа: «романтика плюс юмор и плюс харизма». Поэтому проявите оригинальность, будьте креативны в своих девизах и приведенных описательных характеристиках в анкете – девушкам должна быть интересна ваша личность, иначе общаться с вами они не станут.

Как девушки реагируют на сообщения

Как привлечь внимание дамы с первого СМС?

Для того чтобы произвести впечатление на девушку по переписке, не нужно обладать сверхъестественными умениями и талантами баснописца. Не бросайтесь из крайности в крайность: не будьте слишком банальны, но и велосипед не изобретайте. Ваше первое сообщение для девушки на сайте знакомств – приветствие, так сказать, должно быть лаконичным, но цепляющим. Оно должно привлечь к себе внимание среди десятков писем от других таких же пикаперов, стремящихся своими заезженными «Вашей маме зять не нужен?» и «Кс-кс-кс, какая кошечка!» покорить хотя бы одну красотку. Но, уж поверьте, подобного рода фразы отталкивают сразу на несколько километров назад.

Не исключено, что после такого «подката» девушка просто-напросто закинет вас в черный список или бан. Поэтому проявите смекалку, включите свойственное вам чувство юмора, допускайте шутливую форму общения (в пределах разумного, конечно). Вот увидите, избегая в своих обращениях банальщины, вы поймете, что знакомиться с девушками на сайте знакомств и общаться не так уж сложно.

Первоочередная задача: заинтриговать

Чтобы изначально на сайте знакомств диалог с девушкой завязался, необходимо вызвать ее интерес. Попробуйте начать общение с загадочной фразы: «Так вот ты где, я-таки тебя нашел!». Это введет молодую особу в недоумение, а уже через секунду ей будет интересно узнать, где же вы там ее все-таки искали. Можно немного слукавить и начать обращение со слов наподобие «Я сегодня тебя видел – ты вживую еще прелестнее, чем на фото». Такое сообщение не затеряется среди опостылевших «Привет! Познакомимся?». Девушка ответит на сообщение, мол, где вы там ее видели.

Можно продолжить эту игровую форму общения в вопрос-ответ, используя характерные признаки для ситуации миллионов девушек, проживающих в вашей местности. К примеру, сказать, что она стояла неподалеку от супермаркета (которых на каждом шагу в любой местности полным-полно), ее волосы были распущены (как у миллионов других девушек в их повседневном образе), а в руках у нее была сумочка (собственно, как у всех женщин). Вашей собеседнице однозначно будет интересно узнать от вас больше информации, а когда эта интрига зайдет в тупик, вы можете признаться ей, что на самом деле были просто сражены ее очаровательной улыбкой на фото и не могли не добиться от нее взаимного желания познакомиться.

Скучно с мужем. Как вернуть страсть в отношения с мужем? Психология отношений мужа и женыВам будет интересно:Скучно с мужем. Как вернуть страсть в отношения с мужем? Психология отношений мужа и жены

Умение юморить

Провокационная тематика разговора

В случае знакомства с девушкой в Интернете слово «провокация» имеет не совсем то значение, которое мы привыкли употреблять в ракурсе направленной против оппонента агрессии. Вовсе нет. Напротив, здесь нам нужно не скомпрометировать собеседницу в лице прекрасной девушки, а призвать ее к дальнейшему диалогу. Скорее, здесь провокационная тематика, затронутая вами в начале вашей переписки, должна носить характер побуждения, стимулирования, мотивирования к продолжению общения.

К примеру, вы можете написать предмету своей симпатии: «Я знаю твое имя. Мне известно, как ты выглядишь. Но, помимо всего прочего, я знаю о тебе кое-что еще, чего не знают остальные твои подписчики». Слышите? Так звучит провокация. Недоумевающая и подогреваемая нетерпением узнать поскорее, о чем же знает этот таинственный незнакомец, девушка вряд ли устоит. Она ответит вам обязательно. И даже если это будет краткое: «Что же?», - вы сможете продолжить еще более уверенно. Например, ответите: «Как что? То, что ты та самая девушка, которая заслуживает на огромное, просто безграничное, женское счастье. Кстати, в превращении вас в счастливую, если позволите, я с удовольствием поучаствую». Вы вызовете как минимум улыбку на устах своей собеседницы, и как максимум – заставите ее продолжить с вами диалог.

Директивная беседа

Сегодняшние современницы ищут все чаще в мужчинах брутальных и сильных альфа-самцов. Мужественность, крепкий внутренней стержень, независимый и вольнолюбивый характер – все это должно сочетаться в идеальном бойфренде идеальной красотки. Поэтому директивная форма вашего первого обращения к девушке в переписке на сайте знакомств (конечно же, в корректном ее проявлении) – это прямой путь к успеху и ключ к снисходительному отношению вашей собеседницы. Важно не переусердствовать и не перепутать доминирующий стиль в общении с грубым и хамским поведением.

Какие фразы все же будут наиболее уместны при знакомстве с девушкой в интернете? Например:

  • Прекращай листать анкеты других мужиков. Твой – вот он: пишет тебе и ждет, когда ты уже скажешь, во сколько сегодня за тобой заехать.
  • Привет. Хватит маяться, пиши адрес, откуда тебя забирать вечером – сегодня мы с тобой идем в кино.
  • Ты вообще в курсе, что ты мне нравишься? Нет? Так вот я тебе говорю об этом. И я хочу услышать твой голос. Не томи, красивая, пиши свой номер.
  • Ну, в общем, что-то в подобной стилистике. Не забывайте при этом, что ваша заставка в профиле должна соответствовать вашей манере общения. Если на аватаре у вас будет ваша прыщавая фотография с одиннадцатого класса – пиши пропало: вашему коварному плану придет конец тут же.

    Правильное приветствие

    Делайте комплименты правильно

    И платные, и бесплатные сайты знакомств сегодня кишат огромным количеством парней, которые не могут реализовать свои желания познакомиться с красивой девушкой в реале, поэтому и обращаются к интернет-платформам, чтобы хоть здесь попытать счастья. И поскольку преобладающее большинство из них – тупо желающие найти сексуального партнера на один раз, то и тексты в их сообщениях, соответственно, совершенно банальные. Во избежание игнора со стороны представительницы прекрасной половины, избавьте ваше первое сообщение от совершенно неинтересного банального текста. Если вы намереваетесь сделать ей комплимент, то делайте это правильно. И если это лесть – она должны быть только высококлассного качества.

    Как превратить банальный «подкат» в красивые и приятные для девушки слова:

  • Не «Ты супер!», а «Удивительные у тебя глаза: глубокие-глубокие, просто невероятно выразительные».
  • Не «У тебя красивая улыбка», а «Твоя улыбка на этих фото нереально светлая, прямо-таки заражает позитивом и как будто согревает теплом».
  • Не «Ты мне симпатична», а «Только что наткнулся на твою фотографию и понял, кому будет принадлежать мое сердце в ближайшие шестьдесят-семьдесят лет».
  • В дальнейшем можно использовать подобного рода примеры. Что написать девушке на сайте знакомств? Да что угодно, лишь бы не банальщину. Лучше быть оригинальным и неординарным, чем ужасно занудным и просто «как все».

    Как завести знакомство с девушкой по переписке

    Интересные опенеры

    Опенер – современная интерпретация для начальных слов диалога: фразировок, используемых при общении впервые и способных произвести впечатление. Иными словами, это удачное начало разговора с собеседником. Какие наиболее уместные версии можно использовать при общении с девушкой на бесплатном сайте знакомств? Например:

  • Ты в курсе, что законодательством РФ предусмотрено понесение уголовной ответственности за лишение человека прав на счастье. Ты же не хочешь этого, правда ведь?
  • Я увидел твою аватарку и понял, наконец, для чего я здесь регистрировался.
  • Ты тоже слушаешь Scorpions? Они невероятно крутые, правда ведь?
  • Смотрю твои фото – ты была во Львове? А ты заходила хотя бы в один из красивейших львовских соборов? Это ведь потрясающие сооружения, согласись!
  • Мы поспорили с друзьями: они решили, что я не осмелюсь написать самой красивой девушке на сайте. И ты знаешь, я таки проиграл. Потому что ты не только самая привлекательная девушка на этой платформе для знакомств, ты – наипрекраснейшая из всех, кого я когда-либо видел в своей жизни.
  • Я знаю, что тебе пишут сотни парней в день. Но я это не все. Хочешь, докажу?
  • Как мужчины соблазняют женщин? Секреты манипулированияВам будет интересно:Как мужчины соблазняют женщин? Секреты манипулирования

    Однако не каждое приветствие для девушки на сайте знакомств может быть воспринято ею правильно, и не всякое может привлечь ее внимание. Поэтому стоит также рассмотреть и те варианты, которых лучше избегать.

    Что написать девушке

    Неудачные примеры

    Какие слова могут стать решающими в диалоге с девушкой и сыграть не в вашу пользу уже с первого приветственного обращения? Зачастую это надоевшие фразы, которые пишет каждый второй и даже чуть ли не первый ухажер красивым дамам:

  • Привет! Давай познакомимся?
  • Красивая. Дашь номер?
  • Как дела? Давай пообщаемся?
  • Привет. Я Антон. Мне 20 лет. А тебе?
  • Еще более негативную ответную реакцию получают те, кто не знает, как знакомиться с девушками на сайте знакомств корректно и тактично. Они сразу от приветствия переходят к пошлости и неприличным предложениям. Это такие, например, как:

  • Ух ты, какая, я тебя хочу!
  • "Как насчет встречи для с/о?", - под «с/о» подразумеваются сексуальные отношения.
  • У тебя очень соблазнительная большая грудь! Поговорим об этом?
  • Я бы залег с тобой… на капремонт!.
  • Ну, и прочие нелицеприятные фразочки в подобном роде. Такие мужчины сразу отсекаются приличными или просто знающими себе цену девушками. Поэтому, даже если ваша единственная цель – это интим с новой знакомой, то не будьте так прямолинейны. Все должно быть в меру, флирт должен быть виртуозным, а работа над обращением на себя внимания – ювелирной.

    Мужской страх общения

    Поменьше философии

    Листая анкеты девушек на сайте знакомств, обращайте внимание на их предпочтения и интересы. Во многом людей сближает музыка – можно заговорить о любимых ею исполнителях и попасть в десяточку, планомерно переходя от этой тематики на более индивидуальную. Также можно обсудить общие увлечения: если на страничке девушки изображены эскизы для татуировок, постарайтесь заговорить на эту тему, будьте заинтересованы ее ответами, проявите любопытство.

    Но не стоит забывать об ошибке, которая зачастую сводит на нет все общение. Не будьте «грузовиком», не загружайте мозги собеседницы чрезмерно заумной информацией. Избегайте длительного философского монолога со своей стороны – это спугнет вашу пассию вмиг. Особенно, если она не очень-то любит размышлять вообще, в принципе. Увидев в профиле красотки селфи в бургерной, не нужно описывать вредоносное значение высокоуглеводной пищи и перечислять компоненты, входящие в состав кока-колы, вы удручите свою собеседницу и покажетесь ей, по меньшей мере, невероятным занудой. Или если вы, к примеру, будете хвастаться своим непомерно высоким уровнем ай-кью, она сочтет вас снобом, хвастуном, а плюсом ко всему еще и недотепой. С женщинами не об играх разума нужно говорить, а о любви и романтике.

    Самые оригинальные фразы для начинающих пикаперов

    Если вы не знаете, как произвести на девушку впечатление – воспользуйтесь следующими подсказками. Со временем вы научитесь их «сочинять» самостоятельно.

  • Уверен, что ты следишь за своей безупречной фигурой, но что-то мне подсказывает, что парочка пирожных и чашечка кофе тебе не повредят в ходе нашей беседы сегодня вечером в кафе, как считаешь?
  • Мне кажется, такая удивительная девушка, как ты, не может не заметить такого же удивительного парня, как я. Давай знакомиться, красивая?
  • Добрый вечер, прекрасная незнакомка. Я являюсь журналистом известного журнала, и мне хотелось бы проинтервьюировать вас на предмет того, как вам удается быть столь прекрасной?
  • Девушка, если вы сейчас же мне не поможете, я просто утону в ваших глазах! Позвольте мне выбраться из этого магического омута безукоризненной красоты.
  • Не понимаю, как такая эффектная девочка может искать себе парня на сайте знакомств. Ты же создана для любви, настоящей любви. Можно я тебя отсюда украду для встречи в реальном мире?
  • Когда я зашел на твой профиль, мой любимый пес Джерри громко залаял и начал лизать мою щеку. Как думаешь, он тоже почувствовал, что ты – необыкновенная девушка, с которой я просто обязан познакомиться?
  • Вот уже пятнадцать минут сижу на сайте и думаю – какого черта я здесь делаю? А потом наткнулся на твою страницу и понял: ради знакомства с ангелом неземной красоты.
  • Как видите, все гениальное – невероятно просто. Будьте естественны, не заморачивайтесь с построением слишком длинных предложений. Но и выражаясь чрезмерно кратко вы рискуете быть воспринятым неверно. Постарайтесь проявить свой интерес к собеседнице максимально натурально, ей будет приятно внимание симпатичного незнакомца.



    Источник