09-05-2019 04:40

Приглашение на ужин: 3 способа позвать вторую половинку на романтическое свидание

Романтический ужин - это повод провести время вместе с тем, кто вам очень нравится. При этом неважно, хотите ли вы позвать свою супругу, с которой живете 10 лет вместе, или ваши отношения только начинают развиваться с незнакомкой. Приглашение на ужин играет важную роль. Но почему?

Приглашение на романтический ужин

Так вы придадите этому событию некое таинство. Только представьте, какая создается атмосфера: девушка или парень получает красивое письмо, в котором указано время, место и, возможно, дресс-код. Вы не знаете, что можно ожидать от этого свидания, поэтому идете на него с трепетом.

Способ 1. Написать письмо

Как флиртовать с девушкой по переписке: советы и примерыВам будет интересно:Как флиртовать с девушкой по переписке: советы и примеры

Самый простой способ - взять лист бумаги и красивую ручку, а затем написать:

“Дорогая (-ой), я хочу пригласить тебя на романтический ужин. Свечи, хорошее вино и вкусные блюда обеспечены. Будь готова к 19:00 завтра вечером! И не забудь надеть новое платье, которое лежит в коробке под письмом”.

Конверты для приглашения на ужин

Но если вы хотите произвести впечатление, то можете написать приглашение на ужин на красивом пергаменте или заказать печатную версию в типографии, где все слова будут написаны каллиграфическим почерком.

Способ 2. Бонбоньерка

Ох, эта конфетница, сделанная своими руками, покорила много сердец. Девушка, пока будет разворачивать бонбоньерку, будет волноваться, как перед свадьбой. Ведь неизвестно, что находится внутри заветной коробочки. Положите в бонбоньерку изысканную сладость и напишите маленькую записку-приглашение на романтический ужин.

Бонбоньерка для приглашения

Способ 3. Курьер с цветами

Хотите пригласить девушку на ужин, но скромность - это не для вас? Закажите доставку цветов в офис или на работу. Курьер не только принесет заветный букет, но еще и сможет произнести несколько фраз, которые вы ему скажете.

Вот еще несколько идей:

  • В букет можно положить записку с приглашением.
  • Курьер может быть вашим знакомым, который одет не в специальную униформу, а в красивый костюм.
  • Хотите произвести впечатление? Отправьте букет на работу, чтобы все коллеги удивились от романтического жеста.
  • Хотите удивить? Пускай курьер не только вручит букет, но и посадит избранницу в автомобиль и отвезет в место, где будет ужин.
  • Если вы решили накрыть стол дома, то позаботьтесь о приятной музыке, ароматных блюдах и хороших напитках. Курьер с цветами и приглашением
  • Приглашение на романтический ужин - всегда трепетное событие. И несмотря на то что чаще это делают мужчины, женщины всегда могут отправить заветное письмо своему партнеру. Подумайте, что ваш супруг или парень любят больше всего.

    Например, если мужчина играет в компьютерную игру, то можно зарегистрироваться под ником неизвестного пользователя, попроситься к нему в друзья, а затем написать в чате, что вы приглашаете на ужин. Это точно удивит вашего партнера!



    Источник