09-11-2018 22:50

Контроль оргазма. Препараты для управления оргазмом

У большинства мужчин преждевременная эякуляция является основной проблемой в сексуальной жизни. Наверное, хоть единожды каждый представитель сильной половины человечества использовал какие-то методики или лекарственные препараты для решения этой проблемы. Либо сталкивался с тем, что приходилось прибегать к стимуляции клитора, так как партнерша не получала полноценного удовольствия от секса.

Понятие

Контроль оргазма – это когда мужчина приближается к пику, затем останавливается на несколько секунд, не доходя до грани получения удовольствия, и продолжает половой акт дальше.

Свадебный президиум: идеи оформления, выбор декора и интересные идеи с фотоВам будет интересно:Свадебный президиум: идеи оформления, выбор декора и интересные идеи с фото

Женский оргазм

Большинству представительниц прекрасного пола достаточно около 20-25 минут для получения оргазма. Но если мужчина практически постоянно доходит до кульминации раньше партнерши, то есть весомый повод задуматься. Конечно, остановка каждый раз перед семяизвержением позволяет оттянуть пик удовольствия. Но существует и масса способов, направленных на контроль оргазма у мужчин при помощи специальных методик и лекарственных препаратов. Большинство из них выписывает врач, поэтому самолечение - не лучший вариант в таком серьезном вопросе.

Что значит, встречаться с девушкой: значение, особенности взаимоотношенийВам будет интересно:Что значит, встречаться с девушкой: значение, особенности взаимоотношений

Не менее интересным фактом является то, что женщины также могут воспользоваться методиками, направленными на контроль оргазма.

Возможные причины преждевременной эякуляции

Подростки, которые только начинают вести сексуальную жизнь, сталкиваются с проблемой перевозбуждения. Такое явление достаточно быстро проходит. Но бывают исключения, которые чаще всего происходят по причине стресса.

Удовлетворенная женщина

Рассмотрим ряд физиологических причин, когда контроль оргазма осуществлять очень сложно:

  • Высокая чувствительность головки полового члена. Данная проблема носит как врожденный характер, так и приобретенный.
  • Хронические воспаления в органах малого таза.
  • В далеком прошлом проблемы подобного характера лечили при помощи даосских практик. В настоящее время медицина способна творить чудеса. Поэтому не стоит откладывать решение серьезной проблемы. Опытные сексологи и андрологи помогли большому количеству мужчин.

    Основные методики

    Согласно статистическим опросам, можно сделать вывод, что мужчины получают оргазм гораздо раньше женщин. Большинство представителей сильного пола достаточно болезненно переживают данную проблему, что нередко негативно сказывается на качестве сексуальной жизни.

    Контроль оргазма

    Основные методы:

  • Сжатие полового члена у основания головки. Поступательные движения должны осуществляться до тех пор, пока напряжение не спадет. Через 30 секунд манипуляцию следует возобновить. Повторять упражнение до тех пор, пока предэякуляционный пик не спадет.
  • Смена позы в самый ответственный момент также способна предотвратить преждевременный оргазм. Выбирайте позы, где партнерша будет контролировать процесс, так будет проще своевременно прерваться.
  • Использование плотных презервативов, которые направлены на уменьшение стимуляции полового члена во время интимной близости.
  • Глубокий вдох на пике позволяет отсрочить процесс семяизвержения.
  • Резкое переключение мыслей на совершенно противоположную тему до тех пор, пока не почувствуете, что несвоевременная эякуляция миновала.
  • К сожалению, встречаются случаи, когда мужчине необходима психологическая помощь. Стресс, тревожность и неудачи в сексуальной жизни способны испортить весь процесс.

    Достичь оргазма раньше эякуляции

    Уже несколько тысяч лет назад стало известно, что представители сильной половины человечества могут испытывать многократные оргазмы за один половой акт, причем семяизвержения может и вовсе не произойти. Чаще всего такое удовольствие мужчина получает с постоянной партнершей, которая способна оказать помощь ему в этом.

    преждевременное семяизвержение

    Любовники, которые постигли данное умение, с легкостью чувствуют различие между двумя видами оргазмов. Чтобы достигать пика удовольствия без семяизвержения, необходимо развивать соответствующие мышцы.

    Самый простой способ для контроля эякуляции – это препятствие мочеиспусканию. Если данное действие получается осуществить правильно, соответственно, техника выполняется верно. Осуществлять такое незамысловатое упражнение лучше в положении сидя, дополнительно напрягая мышцы живота.

    Немаловажным умением является приближение к эякуляции с дальнейшим контролем, чем чаще вы сможете предотвращать семяизвержение, тем быстрее научитесь управлять процессом полового акта.

    Самым популярным способом у мужчин является мастурбация перед началом интимных ласк с партнершей либо стимуляция клитора. Такой подход помогает отсрочить оргазм, и быть уверенным, что ваша женщина испытала удовлетворение от секса с вами.

    Контролировать или отпустить ситуацию

    Самое важное для мужчины - это предотвратить преждевременное семяизвержение, не напрягаясь. Связан такой подход с тем, что чем больше представитель сильного пола пытается сконцентрировать свое внимание на контроле оргазма, тем сильнее он приближает эякуляцию.

    Для длительного состояния возбуждения мужчине необходимо находиться в состоянии расслабленности.

    Препараты

    Когда нужно использовать средства для продления полового акта мужчине?! Иногда случается так, что молодому человеку не помогают разнообразные методики и техники управления оргазмом. Чаще всего проблема имеет серьезный характер и требует медицинского вмешательства. Некоторые заболевания могут негативно сказываться на работе мужской половой системы. Основные из них: гормональный дисбаланс, простатит, наличие вредных привычек, гипертония, инфекционные и наследственные заболевания.

    Существует ряд препаратов, созданных для лечения преждевременной эякуляции. Но их выписывает строго лечащий врач, на основании результатов проведенных обследований и анализов. Чаще всего назначаются "Дапоксетин", "Пароксетин", "Паксил".

    Как понять, что она удовлетворена

    Согласно статистическим данным, большая часть женщин не удовлетворена качеством сексуальной жизни. И, к сожалению, они скрывают данный факт от своих партнеров.

    Работа над качеством сексуальной жизни

    Рассмотрим основные признаки, согласно которым вы можете убедиться, что ваша возлюбленная получила удовольствие после интимной близости.

  • Во время полового акта ее дыхание учащается.
  • Присутствие неконтролируемой мимики.
  • Покраснение в области щек, шеи, плеч и прочих частей тела.
  • Пульсация в области влагалища сопровождалась определенным ритмом.
  • Усиленные движения поступательного характера с целью сильнее прижаться к партнеру.
  • Обильное выделение влагалищного секрета.
  • Фаза полного расслабления, напоминающая обессиленность или нахождение в другом пространстве.
  • Если вы доверяете своей девушке, то проще поговорить с ней откровенно на эту животрепещущую тему. И если у вас возникли проблемы, то следует поработать над этим вопросом. Так как оргазмические волны и спонтанный оргазм этого стоят.



    Источник